Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.09.2014, 00:40   #181
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kurt57 Посмотреть сообщение
Да забей уже,хоть том предложений напиши на форуме,их всё равно ни кто и не прочтёт.Не будет русского лайфа,пора смириться.
Был я на каком то русском сервере где вроде было все нормально. Полиция играла свою роль.. бандосы свою и не стреляли просто так а благожелательно предложили стать их заложником для того что б отыграть ситуацию с захватом заложников.. приехала полиция проводили переговоры, в итоге все пошло не по плану (один из бандитов что был со мной упал с крыши) и меня освободили с помощью штурма... ) Было интересно.
+ были механики которые нормально приезжали по вызову (в моем случае прилетел на верте) и нормально за деньги отремонтировал машину. Не знаю как сейчас.. но в арме2 мне было бы страшно так лететь к кому то на местном сервере.. там обычно стреляли и потом спрашивали)
Тут же в некоторых ситуациях просто неожиданная стрельба на ровном месте бывает... и иди разберись из за чего и чего от тебя хотят.

Последний раз редактировалось Art1985; 02.09.2014 в 00:42.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:31   #182
cerroc111
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Выдирал прицепы и тягачи и gts и ets. Ниче так получилось. Сцепка прицеп-тягач работает на физическом лоде. Как прицеп себя поведет в онлайне не знаю. Как альтернативу можно сделать фуры без прицепов. Просто фургоны. В конфиге на технику можно менять коеффициент сцепления колес с различным видом дорожного покрытия. Получится к примеру, что фуры смогут нормально ехать только по шоссе, а ресурсы, которые добываются в стороне от трассы, можно вывозить на полноприводных грузовиках типа камаз.
cerroc111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:04   #183
Fargustino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 1,104 раз в 313 сообщениях
Отправить сообщение для Fargustino с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cerroc111 Посмотреть сообщение
Сцепка прицеп-тягач работает на физическом лоде.
Продемонстрировать на видео можешь?
Fargustino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 06:46   #184
RussianBoy
Сержант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 68 раз в 39 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от cerroc111 Посмотреть сообщение
Выдирал прицепы и тягачи и gts и ets. Ниче так получилось. Сцепка прицеп-тягач работает на физическом лоде. Как прицеп себя поведет в онлайне не знаю. Как альтернативу можно сделать фуры без прицепов. Просто фургоны. В конфиге на технику можно менять коеффициент сцепления колес с различным видом дорожного покрытия. Получится к примеру, что фуры смогут нормально ехать только по шоссе, а ресурсы, которые добываются в стороне от трассы, можно вывозить на полноприводных грузовиках типа камаз.
Для чего придумывать Фуру с прицепом? Есть просто грузовики, есть машины с кузовом.
Вообще сцепка в ARMA 3 существует, в Wasteland к примеру можно прицеплять до 3 машин, причем у прицепленных машин крутятся колеса. Поэтому модель прицепа по моему вполне реально сделать, единственное - физика может быть немного карявой ни как отдельного предмета.

Для лайфа уже есть 2 карты:
- одна состоит из островов (у меня ее нет)
- вторая представлена в виде города у озера в гористой местности, расстояния там как раз под лайф заточены. Большой город, второй небольшой город. Оба с маленькими аэропортами. Тестировал езду на машинах... погони будут реально жесткими - есть места для быстрой езды, в горах трасса тоже широкая, но можно спокойно не вписаться в поворот...
RussianBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:10   #185
cerroc111
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Это на сайте arma 3 life? Смотрел вчера их ролики, это уже почти как отдельная игра, очень много они нового ввели, интересно, особенно добыча ресурсов и перевозка камней в кузове грузовика. С такими возможностями игры можно и экскаватор сделать теоретически.
cerroc111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:27   #186
RussianBoy
Сержант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 68 раз в 39 сообщениях
Походу сервер не востребован стал... печаль.
RussianBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 18:29   #187
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussianBoy Посмотреть сообщение
Походу сервер не востребован стал... печаль.
По другому быть и не могло.
Kurt57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:05   #188
Gerkain
Младший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 19 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Gerkain с помощью ICQ
Сейчас сервер работает?
Gerkain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы