Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.09.2012, 16:18   #121
TotTIm
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я много раз поиграл на этом сервере . я уверен до меня уже этот вопрос поднимали . но я за то чтобы саматра сделал систему как в Warfair сервере . Чтобы игроки не прыгали с синих на красных и наоборот =) И чтобы эта система не только за никами следила но и за id игроков . Но я подумал есть главный минус это за зелёных , дело в том что тут ничего не поделаеш много игроков играют группами за зелёных и прыгают то за синих то за красных , разведывают где что и совершают рейды . Тут я думаю надо пофиксить прыжки между командами . до 1 раза . чтобы если он вошёл за зелёных , то если он перейдёт за красных или за синих то он там и останиться на 2-3 часа ) ну короче я хз тут думать много надо =)

TotTIm добавил через 3 Мин. и 46 Сек.

К примеру предлагаю чтобы когда игрок прыгнул из зелёных на красных или за синих . Всё становилось чёрное , чтобы нельзя было открывать карту и что то сделать надо с чатом и голосовым тоже , чтобы нельзя было подслушивать =) и Задавался вопрос . Если вы начнёте играть за эту команду то вы больше не сможете перейти за другую. и 2 кнопки Да я хочу , и Нет верните меня назад за выбор команд .

Последний раз редактировалось TotTIm; 21.09.2012 в 16:22. Причина: Двойной ответ
TotTIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:04   #122
Tiranator
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
esli grupa soberetsja raiden to oni i s samowa na4ala dogoworjatsja kto za kakuju grupu igratj budet 4tob poschpionitj ,,, nedumaju 4to 4toto mozno izmenitj,,

serwak wsegda polnii,, esli ja slu4aino wile4u i snowa ho4u zaiti,,, i kak nazlo komanda gde ja bil uze polna ,, mne predetsja pomenjatj zwet komandi,, i 4e teperj bez kart i wse dela hoditj i nikawo neslischatj ? palewo kakto

Последний раз редактировалось Tiranator; 21.09.2012 в 18:06.
Tiranator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 19:05   #123
TotTIm
Рядовой

что значит что больше не сможеш войти за свою команду . сиди и жди пока кто то выйдет из неё . так всегда было и будет , очередь на слоты . насчёт групы соберёться ради шпионства , считаю что тот игрок который перешёл в другую команду ради шпионства он больше не сможет перейти за другую команду . И вот ещё предложение сделать систему приглашения в команду . чтобы можно было бегать группой . так как это даёт возможность юзать групповой чат + оно делает видимым игроков из твоей группы зелёными ромбиками и ещё + сделать чтонить чтобы переворачивать технику . придумать что нить насчёт этого так как иногда бесит к примеру квадрацикл

Саматра ответь что ты думаеш насчёт этого

TotTIm добавил через 9 Мин. и 41 Сек.

+ зарегал бы моды которые разрешены на Арма2.ру или объяви список модов которые можно юзать у тебя а то вроде даже со звуками нельзя входить к тебе

Последний раз редактировалось TotTIm; 21.09.2012 в 19:05. Причина: Двойной ответ
Старый 21.09.2012, 20:27   #124
roboserg
Рядовой

Сегодня утром был второй сервер. Куда он делся? Весь день 55/55 зайти нереально.
roboserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:42   #125
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Значит шпионить и менять сторону нельзя, а зеленым, сотрудничать с кем угодно можно? Убивать нежелательных союзников красных\синих, воровать их технику и получать сведения от своих друзей которые находятся в другой армии?
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:24   #126
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TotTIm Посмотреть сообщение
Я много раз поиграл на этом сервере . я уверен до меня уже этот вопрос поднимали . но я за то чтобы саматра сделал систему как в Warfair сервере . Чтобы игроки не прыгали с синих на красных и наоборот =)
Такая фича уже в планах

Цитата:
Сообщение от Tiranator Посмотреть сообщение
serwak wsegda polnii,, esli ja slu4aino wile4u i snowa ho4u zaiti,,, i kak nazlo komanda gde ja bil uze polna ,, mne predetsja pomenjatj zwet komandi,, i 4e teperj bez kart i wse dela hoditj i nikawo neslischatj ? palewo kakto
Такого случиться не может, в каждой команде по 40 слотов (120 слотов миссии на 55 слотов сервер)

Цитата:
Сообщение от roboserg Посмотреть сообщение
Сегодня утром был второй сервер. Куда он делся? Весь день 55/55 зайти нереально.
Это был чей-то посторонний сервер, там миссия даже не работает

Цитата:
+ зарегал бы моды которые разрешены на Арма2.ру или объяви список модов которые можно юзать у тебя а то вроде даже со звуками нельзя входить к тебе
В первом посте все есть
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:09   #127
TotTIm
Рядовой

Smile

Цитата:
Сообщение от RomaTheBest Посмотреть сообщение
Значит шпионить и менять сторону нельзя, а зеленым, сотрудничать с кем угодно можно? Убивать нежелательных союзников красных\синих, воровать их технику и получать сведения от своих друзей которые находятся в другой армии?
так я же написал чтобы зелёным тоже будет запрещено прыгать .

TotTIm добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
В первом посте все есть
Так я пытался врубить мод tgw вроде . которая даёт тепловизер на СВД

TotTIm добавил через 10 Мин. и 17 Сек.

Саматра вот ещё . я повторю ты наверно не прочитал . сделай возможным приглашать в группу и выганять из них . если сделаеш будет ещё веселей, и ещё надо что то поделать с техникой которые нельзя переворачивать . хотябы лёгкую а тяжёлую сделай чтобы только трактором

Последний раз редактировалось TotTIm; 21.09.2012 в 22:11. Причина: Двойной ответ
Старый 21.09.2012, 22:15   #128
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Саматра вот ещё . я повторю ты наверно не прочитал . сделай возможным приглашать в группу и выганять из них . если сделаеш будет ещё веселей, и ещё надо что то поделать с техникой которые нельзя переворачивать . хотябы лёгкую а тяжёлую сделай чтобы только трактором
Группы планируются с незапамятных времен. Перевернутую технику только через Tow можно перевернуть. В особо сложный случаях берется стенка какая-нибудь и ей пинается техника, пока не перевернется.
Старый 21.09.2012, 22:19   #129
TotTIm
Рядовой

Exclamation

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Группы планируются с незапамятных времен. Перевернутую технику только через Tow можно перевернуть. В особо сложный случаях берется стенка какая-нибудь и ей пинается техника, пока не перевернется.
Ну так хотябы сделай чтобы Квадрацикл переворачивался в ручную . квадрик очень лёгкий и он оцениваеться как мотоцикл . его перевернуть любой сможет , темболее солдат
Старый 22.09.2012, 01:02   #130
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Ну так хотябы сделай чтобы Квадрацикл переворачивался в ручную . квадрик очень лёгкий и он оцениваеться как мотоцикл . его перевернуть любой сможет , темболее солдат
Ты хоть пробовал это сделать в миссии? Это уже давно реализовано.

SaMatra добавил через 156 Мин. и 34 Сек.

Новая система респавна для красных и синих.

Скрытый текст

[свернуть]

И для независимых

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось SaMatra; 22.09.2012 в 01:07. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (2):
Morases (22.09.2012), RomaTheBest (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 11:23   #131
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Хм, надо ждать больших перемен. Если база будет рассекречена, на нее будут идти постоянные атаки.
И баланс изменится. Саматра, если это не пойдет к лучшему, уберешь?
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:39   #132
Deni Deni
Рядовой

Не нужна такая система респа, по мне так теряется острота ощущений. Умер не беда выбрал где тебе надо и дело в шляпе. Не так боязно будет умереть и игра превратится в тупой экшн.

Последний раз редактировалось Deni Deni; 22.09.2012 в 11:43.
Deni Deni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:53   #133
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
Хм, надо ждать больших перемен. Если база будет рассекречена, на нее будут идти постоянные атаки.
И баланс изменится. Саматра, если это не пойдет к лучшему, уберешь?
Сейчас разве не так же? Если реснулся далеко то просто используется возрождение.

Цитата:
Сообщение от Deni Deni Посмотреть сообщение
Не нужна такая система респа, по мне так теряется острота ощущений. Умер не беда выбрал где тебе надо и дело в шляпе. Не так боязно будет умереть и игра превратится в тупой экшн.
Боязно умереть это когда у тебя ас50 с теплаком или бмп но вряд ли новая система респа
позволит вернуть потерянную снарягу и боевую технику.
Ну и было ведь предложение чтобы выбирать где будешь респавниться можно было один раз за игровую сессию.
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:12   #134
Deni Deni
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RomaTheBest Посмотреть сообщение
Сейчас разве не так же? Если реснулся далеко то просто используется возрождение.

Боязно умереть это когда у тебя ас50 с теплаком или бмп но вряд ли новая система респа
позволит вернуть потерянную снарягу и боевую технику.
Ну и было ведь предложение чтобы выбирать где будешь респавниться можно было один раз за игровую сессию.
Да ну, глупости все это. Чем вот сейчас не устраивает система респа? Убили, зареспился в жопе, ну что ж поделать ненадо было умирать. Да и какие проблемы если транспорта навалом?

А кнопка возрождения по идеи юзать надо если в текстуре застрял или ещё какая нить глупая ситуация, но не как не по карте прыгать.

Последний раз редактировалось Deni Deni; 22.09.2012 в 12:15.
Deni Deni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:02   #135
SaMatra
ArmA Admin

А вы не думали, что случайный респ все равно всего выливается в респавн до тех пор, пока не появишься где нужно?

SaMatra добавил через 10 Мин. и 58 Сек.

Ах да, новая система респавна уже на сервере

Последний раз редактировалось SaMatra; 22.09.2012 в 13:02. Причина: Двойной ответ
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра