Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.01.2010, 04:58   #16
skyman
Старшина

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 29 раз в 20 сообщениях
Что за бред, без воздушной поддержки пехота сразу захлебывается и приходится по 2-4(а то и больше) захода на город делать чтобы его взять. Ка-52 читерский? Ну тогда и все самолеты читерские, особенно Су25 с ФАБ250(4 ФАБа=тонна взрывчатки), т.к. он не только танк разносит, так еще и в неплохом радиусе вокруг него всех убивает + еще 80 НУРСов, 2 ракеты и 300 патронов 30мм.

Кто хочет летать- пусть летает, кто хочет ездить - пусть катается на здоровье, а кто хочет ползать под огнем пары танков, кучи бтр'ов и тьмы пехоты - ну чтож, пусть ползает

ЗЫ с СВД хоть с 1 км стреляй, убьеш определенное колличество врагов и тебя танк\бтр\пулеметчик накроет, т.к. ботам пофиг на каком ты растоянии и стреляют он точно.
skyman вне форума  
Старый 16.01.2010, 05:36   #17
MrX
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
Ну тогда и все самолеты читерские, особенно Су25 с ФАБ250(4 ФАБа=тонна взрывчатки), т.к. он не только танк разносит, так еще и в неплохом радиусе вокруг него всех убивает + еще 80 НУРСов, 2 ракеты и 300 патронов 30мм
А ты внимательно читал? ты вообще понял о чём я вёл речь?
Внимательно читай потом пиши!
Су25 не может быть для нубов!,на нём надо уметь летать,бомбить(НУБ положит бомбу в танк?),уметь стрелять,делать заход,уход из под огня,после чего остаться в живых и вернутся домой...а теперь почитай выше мой пост как летает Ка52

Я не против поддержки авиации,я не против Ка52,я говорю о том как летает Ка52
Летайте,как надоест и захочется нормально повоевать, вспомните мои слова
Я в Арме всего та около 3 месяце,после 1 месяца игры я уже забил на Ка52,просто скучно и не интересно,то ли дело ТАНК-вот это машина!

С Уважением!
MrX вне форума  
Старый 16.01.2010, 06:53   #18
skyman
Старшина

в общем это все лишь строгое ИМХО

ты сталкивался с таким явлением как вакумная бомба?( я хз какое правильное название в игре), когда прилетаеш на точку а тут уже город мертвый, даже пехоты нет уже. Вот это действительно неинтерестно играть, даже ка52 и все самолеты по сравнению с этим ерунда
skyman вне форума  
Старый 16.01.2010, 08:43   #19
MrX
Младший сержант

FAQ по карте Evo 0.96 финал/бета.

Тут я раскажу о том как играть на этой карте,быстро прокачаться и многое другое.
На этой карте цель,захватить города,которые контролируют Янки.
Я ни коем образом не настаиваю на таком прохождении данной карты,я опишу всего навсего один из способов.

Загружается карта!
Заходим на сервер,берём профессию инженер(из опыта скажу лучше нету)
Появляемся со всеми на респе,тут все бегут сразу к ящикам но нам они не нужны пока,потому что ты РЯДОВОЙ.Сразу бежим к Тунгуске(садимся в первую от респа)обычно при начале карты сразу летит самоль слева от Тунги,мочим его(6 очей в кормане ) если нету самолёта сидим дальше и смотрим карту,где что летит и куда.
Если контакты далеко,жмём Т,выбираем внизу настройки,выставляем дальность прорисовки 3500(для первого города хватает) затем выбираем миссию спасения(жмем её до талого пока не появится на базе в приделах видимости.Выбрали,если в Тунге плохой обзор для поражения вылазим и бежим в Шилку или в другом направлении Танк(где лучше обстрел будет вобщем)мочим 8 солдат(не зашибите врача)всех убили,бежим в любой Уаз или Камаз,забераем Доктора,отвозим к штабу,получаем 18 очей и звание,БУГАГА мы на коне Ё.
Берём УАЗ СПГ,едем в ворота (слева по ходу на город) дальше в лес который прямо на холме,подъезжаем аккуратно на холм и доезжаем до места где видно тока церковь и крышу нижних домов.Садимся за стрелка и осматриваем церковь и справа около коровника,обычно ездят джипы и ЛАВ(танки не трогаем),цельтесь наверняка(конечно всё зависит от опыта,кому та надо 1 выстрел а кому та 4) залп,горит джип ЁЁЁ красава,твоя позиция обнаружена,если начали по тебе шмалять вылазь сразу же не жадничай.Ага вроде тихо,залазим опять,залп,мимо ну блин ,лана бывает,залп,еее ГОРИТ,опа опа опа под обстрелом быстро валим из УАЗа,бах трындец не успел, вальнули,не беда.
Респимся,бежим за ремкой,пригнали ремку,отремили,кароче мочим до звания Сержант.

Как получили Сержанта,всё бросаем и на базу,СРОЧНО!
Берём в ящиках снайперку и взрывчатку.
Берём вертушку инженерную(серый верт),подцепляем танк(Т-72 шикарный танк,мой любимый)
Ставим танк за ангарами где стоят самолёты,можно на забор прям или чуть ниже 10 м,в том месте где вышка стоит у забора.Там отличная позиция для стрельбы,город открыт.Поставили танк,сажаем верт рядом,строим пост,садимся в танк(не забывайте про дальность прорисовки).Первым делом мочим танки!
Если вы видите сразу несколько танков,это не есть гуд,90% что после выстрела по вам откроет огонь другой танк и ты труп.Но мы та умнее ботов,делаем выстрел,есть попадание,экипаж выпрыгивает из танка,и мы тоже валим из танка,бежим на безопасное растояние,ложимся,ждём.БАХ трындец танку,но мы та инженер нам та лучше,за ремонт очки дадут БУГАГА(чем выше звание тем больше дадут очков за ремонт).Отремили,стреляем и добиваем тот коцаный танк.

Вот таким образом выносим танки,затем остальную технику,пехоту.
Те кто не знает как перезаряжать и ремить танк объясняю.
Танк подбит,садимся водителем,тебя выбрасывает обратно,так как нет ещё звания Капитан,затем садимся стрелком,танк начинает востанавливаться(если рядом есть пост)
Перезаряжать так же,тока помните,если все фугасные вы выстрелите и останется 0 снарядов,то вы их больше не сможете перезарядить пока танк жив

И так мы набрали уже больше 60 очей(мой рекорд 170 после взятия города в режиме эксперт) и стали КАПИТАНОМ,теперь мы можем управлять танком и выдвигатся поближе.
Взяли город,если вышку ещё не взорвали рвём её сами.

Дальше на ваш выбор:
1.Едем на танке к след. городу
2.Едем на базу(перевооружаемся) и берём вертушку(народу надо как то же добиратся,я обычно вожу народ пока не появятся ещё пилоты.Авиа линии Х-Line все помнят все знают,100% доставка на фронт,стюардесс не трогать,семечки не щелкать,жвачку под сиденья не клеить,а это чё за негр в салоне выкиньте его за борт,в Российской армии нет негров)

Подлетать на вертушке к след городу лучше слева от замка!
Там низина и плохой обзор для противника,безопасно(поляна хорошая сажается верт легко)Лететь надо низко,кто плохо летает скорость гасите заранее.

Отвезли,вернулись,загрузили(подождали),отвезли за это тоже дают очки.
Вот народ уже прокачался,можно и в бой.
Цепляем Тунгу,летим на фронт.Дальше описывать этот город смысла не вижу там и так всё ясно.(Опасайтесь авенжера, который стоит на верхней части города,бывает ещё в лесу)

Город взяли,УРА,ночинаются мои любимые города.
Есть варианты:
1.Едем на тунге до города,встаем на вьезде в город(там такое возвышение хорошее)и мочим справо пехоту и технику сквозь лес(не забывает про воздух)отстреляли весь БК,выдвигаемся пехотой.
2.Более продвинутое решение.Берем вертушку и летим на наш пост на высоте,называется "Клён"
Там стоит наша техника и.т.д.
Прилетели,сразу жмем Т,нанемаем СТРЕЛКА,сажаем его за ПВО(там увидите есть у палаток ближе)Залазим в танк и едем на холм,отличное место для стрельбы,всё видно.Встаём на изгибе холма,не так чтобы дулом вниз,а чтобы под наклоном на бочину.Ищем танки,мочим.(Из своего опыта скажу,там будет не более 3-4 танков и стрелять можно не вылазия и не боясь что тя убьёт танк,обычно воздух убивает)
Как убили всё что видно с этого места,переезжаем выше на холм и ставим пушкой вниз.(если вас убили и танк подбит не беда,на этом посту есть ремка)
Если всё убили и не чё не видите,бросаем город и едем ближе к посту метров 50-70 и нацеливаемся на аэродром(там есть хорошая позиция между деревьев).Заряжаем подкалиберные(дальность прорисовки можно поставить на 4000-4500 если дождь или туман)Высматриваем там Авенжер,мочим.Дальще можно вальнуть самоль(на ваш выбор,так же на этом аэродроме стоит Ф35 и Кобра,но их не видно из за ангаров)
На аэродроме много пехоты,снайперы(У самолета на взлетке стоит 4 пехотинца,у башни стоит 4,между ангаров 3-4,около Кобры 3-4 пехотинца,и по краям шкирятся снайпера около 6-8)

Взяли город,алилуя!
Теперь город с другой стороны холма надо атаковать.Ставим танк на левой части холма(не прям так что бы город весь видно было,а что бы тока самый край города левый) смотрим там технику.Обычно на этой стороне стоят 1-2 авенжера,ездит 1-2 джипа и 1 танк.МОчим их не боясь,что нас убьют(нас не видно и мы в безопасности,больше опасаемся атаки с воздуха)
Убили,больше тут делать нечего,переезжаем на противоположный край горы.
Вот тут уже опасно!!!
Ставим танк быстро и не тупим долго,так как вы хорошо будете видны противнику.
Встали,смотрим там куча пехоты,джипы танки и всякая другая техника.ОПАСНО!!!
Как обычно первый выстрел по танку,после выстрела оцениваем ситуацию(следите за выстрелами пехоты и авенжера,как увидите белый шлейф в вашу сторону это летит ваша смерть,но как известно смерть можно наи.ть,быстро выскакиваем из танка и валим прочь от него.Вот сцуки танк пАлАмали,Пендосы мля
Ну чё делать,бежим за ремкой! Чиним и всё по новой,до взятия города(иногда я спускаюсь с горы когда уже ни кого не вижу и прямиком к вышке,не забывайте посадить бота командиром.
Взяли город,ууууххх это было не легко

Следующий город скажу я вам,cтрельба в тире
Наверно, это самый лёгкий город из всех на мой взгляд.
И так,едем с поста "Клён" вниз до конца леса где выезд на поле,прям на город курс.
Встаём в деревьях(можно повалить танком деревья если мешают обзору)
Растояние до города должно быть не меньше 1500м(может кто не знает,открою секрет-боты не видят если дистанция больше 1500м) и начинаем валить всех подряд как в тире Но при этом слушая внимательно своего бота который обязательно вам скажет..."Самолёт противника курс ...." или что нить в этом духе.
Если услышали такое от бота выпрыгиваем из танка вместе с ботом и смотрим самоль или верт противника(я обычно когда на танке гоняю обязательно беру "Иглу")

Как всё обстреляли и ни кого не видите заряжайте фугасные и на город рвать вышку и добивать мелочь.

После взятия этого города у вас уже будет больше 200 очков 100% и вы будете иметь доступ к любой технике,включая убер Ка52.

Дальше описывать прохождение не имеет смысла,воюйте как вам нравится
За орфографию не пинайте.
Если кому то помог не забываем про кнопочку "СПАСИБО"

С Уважением!
MrX вне форума  
Сказал спасибо (1):
SPESNAZ (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 13:41   #20
Superz
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
И этот клоун будет давай советы новичкам как правильно играть, трите *** его, пока сервер в помойку не превратился.
Ка52 и метис это по твоему для лохов, а сидеть в танке на своей базе и расстреливать 1 город это круто, хотя звание не позволяет использовать танк полноценно. Кстати, как сейчас не знаю но, раньше на эво возле 1 города, было несколько точек где техника пендосов песпилась постоянно и можно было без проблем к моменту захвата 1 города стабильно набивать по 50 танков и бтров (посчитай сам, сколько у них было очков после 1 города) и этим соответственно пользовались такие реальные пацаны как ты. А все ради чего, все ради всего лишь фрагов, а суть игры в командных действиях, а не в том кто больше убьет, для этого есть много других игр.
Ты так максимум я думаю, поиграешь месяц, а дальше тебе просто надоест и вот тогда ты перестанешь штурмовать на тунгуске города и рашить с свд. Ради интереса попробуй пвп сервера или сервера где играют командно.
П.С. трите его инструкцию, как стать Рэмбо, ничего из того что он написал, людям кто начинает играть в арму не пригодится.
В арме две беды - читеры и такие как он.
Superz вне форума  
Сказал спасибо (1):
LEGYICH (18.01.2010)
Старый 16.01.2010, 13:55   #21
Domkrat
Старшина

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 154 раз в 100 сообщениях
Мдаа... Способ не скромно говоря НУБА! Ни тебе интересных перестрелок, ни тебе тимплея, только тупой набор очков. Ты просто пользуешься тупостями ботов и т.д.! Иди на ПВП, вот там то увидишь что такое и тимплей и перестрелки. Вот там и посмотрим какой ты "крутой" боец!
Domkrat вне форума  
Старый 16.01.2010, 14:00   #22
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
ААА зацепило?))) значит полётываешь на этом убере
А по твоему тока Ка-52 танки может убить?
А с чего ты взял,что кому то надо,чтобы Ка52 убил танки,все джипы,БТР и.т.д?
А что тогда будут делать танкисты?
В чём интерес тогда игры для них?
А пехоте разве не интересно популять с гранатомётов?
Из совего опыта скажу,когда я летал на Ка52 в город пехота входила уже без единой техники врага и кучи трупов пехоты(личный рекорд 43 трупа после залпа всеми НУрсами по новому тока что открывшемуся городу)(оставалось 1-2 авенжера)-в чём интерес???

О ща тут найдутся игроки и скажут да просто люблю летать и всё типа того
Уважаемые,любите летать? умеете летать?вы профи?,берите Ми-24 и впуть!вот на чём показывается мастерство а не на этом убере ка52.
Взлетел,подлетел к цели на 2.5км выпустил все Вихри,никто тебя не видит ни кто тебя не слышит,ни кто тебя не собьёт и в чём тут интерес???????
Игроки которые умеют играть не летают на Ка-52!

А ты умеешь стрелять с СВД?МЕТИСА?
Ты с СВД валишь с 1 выстреля с 400 метров?
Ты всегда поподаешь МЕТИСОМ? а в режиме ЭКСПЕРТ?
CВД оружие дальнего боя,АК-47-ближнего,про оружие пехоты я ничего не говорил,так как пехотинец уязвим с любым оружием,хоть ты нуб или профи.
Вы товарищ юморите, а чужой юмор не понимаете. Это я саркастически ваз поддержал, мол давайте еще заодно туда СВД и Печенег пририсуем. Нет, не задело, я вообще на Ка-52 не летал в PvE (разве что, только стрелком и то неудачно)). Как ты правильно подметил про Метис и СВД, всё зависит от конечного пользователя. Я к сожалению с одного выстрела с 400 метров не убиваю, потому что беру СВД чтобы стрелять с 700-800 метров (ближе подойти не могу, ибо я нуб и меня боты расстреливают). Но больше я люблю с Печенегом бегать или с АК-74 ПСО. И метис не беру, ибо мне и РПГ-7 с тандемно-кумулятивным снарядом хватает. И на су-25 летал, и на Ми-24 (причем на этом как раз таки спокойно зависал в 2 км от цели, а тем временем стрелок стрелял спокойно по технике, так что Ми-24 тоже для нубов). А в Локон так вообще одни нубы играют, там на Су-25т можно танки поджигать уже с 10 км этим самым вихрем.
Что касательно зачем уничтожать Ка-52 всю технику в городе, и мол кому это нужно. Например нужно мне как пехотинцу, которому нужно войти в город и выполнять функцию, которую лучше всего выполняет пехотинец. Правильно - убийство вражеской пехоты, не танков, не самолётов, а именно пехоты. А танки пусть поджигают Ка-52, Ми-24 и т.п., или те же наши танки (как вы заметили, мол а что будут делать танкисты, а если танкистов наших нет, то что?), которые так же могут стоять на горочке в дали и стрелять без проблем по вражеской технике (аналогия с ка-52). По крайней мере взять Т-90 с его "рефлексом" и пушкой, какие там абрамсы с ботами (страшна только авиация противника, которая страшна больше тем что про нее можно забыть и вовремя не отойти с место обстрела и когда нет ПВО прикрышки). Так что Т-90 для нубов тоже, так как на нем вам будет не интересно играть. Но это будет вам кстати не интересно. Мне вот например может нравится чувство превосходства над противником ) Нравится уничтожать, и что в этом плохого? И я не трус, я просто маленький домашний тиран Я в редакторе ставлю сотни, тысячи американских бойцов причем без оружия и расстреливаю их с Шилки. Вот на PvP же есть бойцы, которые где-нить рядом с респаунтом лягут в кустах и расстреливают всякого появившегося там прямо у ящика с оружием. Им тоже нравится чувство превосходства наверное, но это чувство пытаются испытать по другому. Так не делал, но попадал под пули таких Так что не надо тут демагогию, про то как должно быть интереснее, каждому свое. Некоторым вот интересно вообще заходить на сервер и расстреливать свои верты улетающие с базы Я только таких на сервере не люблю и всё)))

Последний раз редактировалось Викторов; 16.01.2010 в 14:04.
Викторов вне форума  
Сказал спасибо (1):
LEGYICH (18.01.2010)
Старый 16.01.2010, 14:25   #23
MrX
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Superz Посмотреть сообщение
И этот клоун будет давай советы новичкам как правильно играть, трите *** его, пока сервер в помойку не превратился.
Ка52 и метис это по твоему для лохов, а сидеть в танке на своей базе и расстреливать 1 город это круто, хотя звание не позволяет использовать танк полноценно. Кстати, как сейчас не знаю но, раньше на эво возле 1 города, было несколько точек где техника пендосов песпилась постоянно и можно было без проблем к моменту захвата 1 города стабильно набивать по 50 танков и бтров (посчитай сам, сколько у них было очков после 1 города) и этим соответственно пользовались такие реальные пацаны как ты. А все ради чего, все ради всего лишь фрагов, а суть игры в командных действиях, а не в том кто больше убьет, для этого есть много других игр.
Ты так максимум я думаю, поиграешь месяц, а дальше тебе просто надоест и вот тогда ты перестанешь штурмовать на тунгуске города и рашить с свд. Ради интереса попробуй пвп сервера или сервера где играют командно.
П.С. трите его инструкцию, как стать Рэмбо, ничего из того что он написал, людям кто начинает играть в арму не пригодится.
В арме две беды - читеры и такие как он.
Слыш КЛОУН,читай по Б У К В А М!
Цитата:
Я ни коем образом не настаиваю на таком прохождении данной карты,я опишу всего навсего один из способов.
[QUOTE=Superz;838465]
[/QUOT]
Поиграл на PvE 2 месяца,ушёл на Otstrel.ru ACE-играем командой,сложность тока ЭКСПЕРТ!
PvP честно говоря не понравился,я уже писал,тот же самый COD4.(мож зашел не на ту карту,хз)
Жду не дождусь когда АСЕ сделают нормально и будет на серваках АРМА2.ру мачилово со всеми прибамбасами в режиме Эксперт.ЁЁЁ
MrX вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:17   #24
AlienCat
Users Awaiting Email Confirmation

Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Печенег хоть и сваливает с 1 выстрела, но это надо метким стрелком быть и знать его оптику. Из него стрелять только лёжа возможно, от одного выстрела такая отдача, что дыхание сбивает как после спринта. А что метис, 1 выстрел. На близких дистанциях рпг с разрывными лучше.
AlienCat вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:23   #25
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от AlienCat Посмотреть сообщение
Печенег хоть и сваливает с 1 выстрела, но это надо метким стрелком быть и знать его оптику. Из него стрелять только лёжа возможно, от одного выстрела такая отдача, что дыхание сбивает как после спринта. А что метис, 1 выстрел. На близких дистанциях рпг с разрывными лучше.
я понял страшную силу печенега, когда на одном серваке PvE штурмовали город (Зеленогорск по моему). Я залез на крышу одной пятиэтажки, после того как подбили наш БТР на котором мы прорвались. Осмотрелся, и увидел на достаточном расстоянии ну 15 ботов бегущих по склону (т.е. уже за пределами города), расстояние где-то было 500 метров может быть. И я начал их поливать короткими очередями из положения лёжа, положил за 10 секунд почти всех (несколько скрылись за бугром), а они даж ответить не успели. А можно и из стоячего чуть пристреливаться. Но всё равно, страшная вещь, по крайней мере в Арма2. Поэтому Печенег для нубов, типа меня))) Правда боец уже запыхается с ним даже бегать. А разрывные же против пехоты хороши, а никак не танков (ну мне так казалось ))
Викторов вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:39   #26
skyman
Старшина

Цитата:
Поиграл на PvE 2 месяца,ушёл на Otstrel.ru ACE-играем командой,сложность тока ЭКСПЕРТ!
PvP честно говоря не понравился,я уже писал,тот же самый COD4.(мож зашел не на ту карту,хз)
Жду не дождусь когда АСЕ сделают нормально и будет на серваках АРМА2.ру мачилово со всеми прибамбасами в режиме Эксперт.ЁЁЁ
если ты играеш на отстреле, тогда че ты тут делаеш? Твои коментарии тут никому не интересны, играй в свою игру и не учи играть других
skyman вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:07   #27
Glaz
Рядовой

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Здрасьте.

PvE висит. Захожу и кроме надписи "Ожидание сервера ничего не видно".
Рестартаните пожалуйста.
Glaz вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:08   #28
Superz
Рядовой

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Слыш КЛОУН,читай по Б У К В А М!

Нее, клоун все же ты, если первый раз ты не понял почему, я попытаюсь тебе объяснить это повторно.
Началось все с того что ты начал орать что ка52 это вооружение для нюбов из-за его дальности поражения. А закончилось тем, как ты советуешь играть инженером и издалека расстреливать, еле высунув дуло из-за пригорка, глупых ботов и если какой-то бот вдруг оказался орланом, быстро выбегать из танка, давая тем самым подбить танк чтобы ты срубил халявных очков на ремонте, и так пока город не будет захвачен.
А теперь объясни, почему ка52 для нюбов, а твои советы от отца, а не нюба играющего на эксперте, тактика то одна, но у ка52 один шанс, если подобьют то все, гони камаз с базы?
Superz вне форума  
Сказал спасибо (1):
LEGYICH (18.01.2010)
Старый 16.01.2010, 16:25   #29
Alcair
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Да многие играют на набор очков, по принципу MrX, ясен хрен, что никакой командной игры нет.
Вообще EVO и Domination в первой арме были намного удачнее, целей хватало для всех, в городах было больше пехоты и плюс много десанта, а сейчас же, как только появился какой-нибудь летун на 24-ке, или на Ка, всё, ппц, всю технику сжег и пехота входит практически в пустой город, ещё и нубяры доставляют, своего от чужого за 200 метров распознать не могут, при том что сервак практически всегда в режиме "солдат".
Alcair вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:38   #30
Викторов
Младший сержант

Да распазнать то легко по форме, зеленая родимая зелёнка наша всегда взору приятно. Чуть сложнее спецназовцев отличать. Но всё равно всё отличимо, а вот бывает сядет кто-нить во вражескую технику и его ты случайно собьешь, а ведь кто знал что ты сидишь в тунгуске на которую с далеко целенаправленно из-за склона вылетела кобра. Вот кто знал что там свой может быть )) Хотя у меня было такое предполоежние, что когда я заслужил на Evo Red себе СВД, меня почти в упор в уже освобожденном городе убил свой же. Может конечно он не признал русского солдата с РПГ за спиной и с СВД в руках, но у меня появилось такое странное ощущение что ему просто понравилась моя СВД (по званию тому человеку она ему еще не положена была). Но утверждать не буду, ибо точно в этом не уверен, почему и ник оглашать не буду (хотя потом видел, что он опять же убил еще нескольких игроков своих же в процессе игры).

Кстати, на счет того что командной игры нет на PvE. Я уже сколько агитировал, мол товарищи, заходите в ТС. Вот только Uamba, Gnom, Alegator2222, Yar, Domcrat, Specnaz заходили, остальным видимо нафик не сдалась эта комадная игра или просто стесняются
Викторов вне форума  
Закрытая тема

Метки
arma 2 pve , сервер arma 2 , сервер gmnet , pve

Опции темы
Опции просмотра