Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.01.2010, 17:35   #31
Alcair
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Викторов Посмотреть сообщение
Хотя у меня было такое предполоежние, что когда я заслужил на Evo Red себе СВД, меня почти в упор в уже освобожденном городе убил свой же. Может конечно он не признал русского солдата с РПГ за спиной и с СВД в руках, но у меня появилось такое странное ощущение что ему просто понравилась моя СВД (по званию тому человеку она ему еще не положена была). Но утверждать не буду, ибо точно в этом не уверен, почему и ник оглашать не буду (хотя потом видел, что он опять же убил еще нескольких игроков своих же в процессе игры).
Если мы об одном и том же думаем, то у этого "товарища" АК с ПСО тоже пользуется успехом. Коронная фишка, на респе УАЗиком перехать. Хотя кроме него, таких игроков ещё примерно 5 человек.
Цитата:
...остальным видимо нафик не сдалась эта комадная игра или просто стесняются
Неее, неправда, просто я несколько раз заходил в ТС, там никого небыло, вот и сделал вывод, что каждый сам за себя, либо общаются через скайп. Теперь буду постоянно проверять.
Alcair вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:45   #32
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Ну на респе (да или в городе каком-нить) легко можно попасть под колёса мотоцикла, уазика, хамера, танка или под снаряды НАР своих же людей, по причине - не успели заметить, или просто задержки игры (пинг, лаг или еще что). Не всегда злой умысел. А на счет ТС, я как намереваюсь зайти на PvE обязательно захожу на ts.gmnet.ru в комнату game-arma2.ru/PvE, и если никого нету всё равно не выключаю (так бывает как раз и подтягиваются другие). Так что, если я на сервере, то и в ТС я точно есть.
Викторов вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:35   #33
SPESNAZ
Старший сержант

Сказал cпасибо: 393
Поблагодарили 111 раз в 57 сообщениях
незнаю незнаю играю неделю на,эволюции теперь мне так ак-47 понравился почти только,с ним и хожу хотя,седне с ксвк 12 ботов снял но тем не менее,считаю ак-47 хорошим русским автоматом)
SPESNAZ вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:22   #34
MrX
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
если ты играеш на отстреле, тогда че ты тут делаеш? Твои коментарии тут никому не интересны, играй в свою игру и не учи играть других
Посмотри сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Затем сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Время чуешь?

Цитата:
Сообщение от Superz Посмотреть сообщение
Слыш КЛОУН,читай по Б У К В А М!

Нее, клоун все же ты, если первый раз ты не понял почему, я попытаюсь тебе объяснить это повторно.
Мдааа такой тупизны я давно не встречал
ОБьясняю тебе последний раз,читай по губам.
Я описал 1 способ как можно проходить данную карту,О Д И Н, Д О Ш Л О???

С чего ты взял что я постоянно так играю?
Я могу играть на верте,могу на самоле,могу на танке,могу на тунге в паре с танком,могу снайпером ,могу просто штурмовать город вместе со всеми с калашом в руках(который мне очень нравится)
Если тебе что то не нравится,ну на пиши свой способ.Кто ж против,только не надо кидаться на человека с такими наглыми и дерзкими обвинениями не зная его.

Да и ещё про Ка52 читаем по Б У К В А М!
Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Взлетел,подлетел к цели на 2.5км выпустил все Вихри,никто тебя не видит ни кто тебя не слышит,ни кто тебя не собьёт и в чём тут интерес???????
Что тут все так всполошились ,я так и не понял.
Инетересно вам так летать ?летайте,но лично моё мнение такое:
Цитата:
Поменьше летайте на Ка52-это читерские машины!На них летают тока НУБЫ ну или те кто хочет быстрее догнать лидера и стать первым-БУГАГА
Я лишь высказал своё мнение и имею полное на это право!!!
С Уважением!
MrX вне форума  
Старый 16.01.2010, 21:21   #35
skyman
Старшина

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 29 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Посмотри сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Затем сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Время чуешь?
чуют собаки, ну может и ты тоже)

ты уже высказал свое мнение, че тебе еще надо? Хочеш поспорить?
skyman вне форума  
Старый 17.01.2010, 01:57   #36
Alcair
Рядовой

Да это его дело, каждый играет как может/хочет, на мой взгляд это непродуманность карты и ничего с этим не поделаешь, было бы побольше ПВО, чтоб авиация не могла работать пока пехота её не вынесет - возможно тогда бы всё было иначе. И потом, есть ещё одна возможность не напрягаясь зарабатывать очки - гражданская авиация, пол игры перевозит игроков, а потом пересаживается на боевой вертолёт и всё, разве мы таких игроков никогда не видели что ли, что уш так на MrX нападать, не он первый, не он последний.
Другой разговор, что этим самым они игру здорово перекашивают, т.к. городов и ботов мало.
Вот лично моё пожелание, х.з. учтётся где-нибудь нет, но на всякий случай:
1) Добавить ПВО;
2) Увеличить количество ботов в городах + добавить ботам десантирование, не только воздухом, но и бронёй;
3) Добавить пару захватываемых городов;
4) Чтоб воздух был под контролем звена вражеских истребителей.
Но это всё конечно же IMHO
Alcair вне форума  
Старый 17.01.2010, 04:50   #37
MrX
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
чуют собаки, ну может и ты тоже)

ты уже высказал свое мнение, че тебе еще надо? Хочеш поспорить?
Если у тебя нет чутья,то мне тебя очень жаль
MrX вне форума  
Старый 17.01.2010, 08:11   #38
GreyMonk
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Серв опять не запускается
GreyMonk вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:16   #39
Викторов
Младший сержант

Alcair, а пилотов наших не надо трогать, пусть летают с базы на фронт и обратно. Кто-то же должен возить людей. И ПВО всегда нормально стоит и в деревнях и в лесу, что даже рядом не сядешь, чтоб выгрузить бойцов. Если ты не заметил, то в воздухе даже на Evo Red летает как минимум два самолёта противника: харёк с чебурашкой, изредка к ним еще присоединяются кобра или ми-24 на их стороне =)

А что, перезагрузки сервера пока не намечается?

Викторов добавил через 231 Мин. и 26 Сек.

Люди, сервер работает, нужен только кворум чтоб карту выбрать Заходите. Ааа, фиг там было. Карту не дает выбрать (раньше была проблема уже при входе на сервер)

Последний раз редактировалось Викторов; 17.01.2010 в 15:19. Причина: Двойной ответ
Викторов вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:27   #40
LEGYICH
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 1,615
Поблагодарили 1,035 раз в 549 сообщениях
Цитата:

А что, перезагрузки сервера пока не намечается?

Викторов добавил через 231 Мин. и 26 Сек.

Люди, сервер работает, нужен только кворум чтоб карту выбрать Заходите. Ааа, фиг там было. Карту не дает выбрать (раньше была проблема уже при входе на сервер)
вобщем если не успел записать, то повторюсь 316-584-223
Если смогу зайти, то перезапущу, а так обычно кто-то в сети есть - найду)
LEGYICH вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:06   #41
Alcair
Рядовой

Цитата:
Alcair, а пилотов наших не надо трогать, пусть летают с базы на фронт и обратно. Кто-то же должен возить людей.
Они их и возят, до того момента пока кол-во очков не позволит на боевой пересесть.
Цитата:
И ПВО всегда нормально стоит и в деревнях и в лесу, что даже рядом не сядешь, чтоб выгрузить бойцов.
Когда выгрузка происходит метров за 800 - 1000, тогда всё ровно.
Цитата:
Если ты не заметил, то в воздухе даже на Evo Red летает как минимум два самолёта противника: харёк с чебурашкой, изредка к ним еще присоединяются кобра или ми-24 на их стороне =)
Это тоже до того момента пока грамотный пилот за штурвал Су не сядет, потом в воздухе вообще кроме него никого не остаётся.
Alcair вне форума  
Старый 17.01.2010, 20:41   #42
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Alcair Посмотреть сообщение
Они их и возят, до того момента пока кол-во очков не позволит на боевой пересесть.Когда выгрузка происходит метров за 800 - 1000, тогда всё ровно. Это тоже до того момента пока грамотный пилот за штурвал Су не сядет, потом в воздухе вообще кроме него никого не остаётся.
Почему, летают - спокойно летают. Тем более что тогда еще дальше приходится летать. 800-1000 метров? А ты хочешь устраивать марш бросок больше 1000 метров? Остаются, всегда остаются. Он только уйдет, сразу вражина прилетит
Викторов вне форума  
Старый 17.01.2010, 22:41   #43
Alcair
Рядовой

Цитата:
Почему, летают - спокойно летают.
Викторов, вот честно говорю, сколько бы не играл - всегда одно и тоже, сначала идёт активная перевозка пассажирским вертом, затем пилот пересаживается на боевой и всё, потом на перевозках работает тот у кого очки/класс позволяет и не всегда удачно кстати, т.к. большинство предпочитают играть за пехоту и летают они корявенько.
Цитата:
Тем более что тогда еще дальше приходится летать. 800-1000 метров? А ты хочешь устраивать марш бросок больше 1000 метров?
Тут видимо недопонимание произошло, я говорил о высадке на расстоянии до 1 км. от города/деревни. И потом, а что бойцов прямо "к подъезду" доставлять? =) Тогда не мудрено, что из мишки решето сделают, ботам даже ПВО не понадобится, а марш бросок в 1 км. максимум - это не такая проблема как кажется, тем более что высадка пройдёт без потерь и верт сможет уйти за новой партией солдат.
Цитата:
Остаются, всегда остаются. Он только уйдет, сразу вражина прилетит
...а сушка тем временем на базе заправится/вооружится и небо вновь его.

Последний раз редактировалось Alcair; 17.01.2010 в 22:56.
Alcair вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:24   #44
Викторов
Младший сержант

Вот именно что произошло недопонимание) Я имею ввиду, что там достаточно Авенов, чтобы к деревне аккуратно подлетали и не слишком близко. Можно ее так заставить, так еще и в лесах вокруг деревень, что вообще не подлетишь. Т.е. будут высаживать за фиг знает сколько км и беги минут 20 ) И пока сушка заправится, вооружится, вражина уже успеет сделать нехорошие вещи, да и получить даже успеет И кстати Авены стоят по картне в разных местах, не замечал?
Викторов вне форума  
Сказал спасибо (1):
Alcair (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 00:58   #45
Alcair
Рядовой

Точно. Перепроверил сейчас всё это дело на сложности "эксперт", блин, другое дело, вопросы про ПВО и авиацию отпали, но проблема в том что сервак чаще в режиме "солдат" и "ветеран".
P.S. Пожелания насчет добавления нескольких захватываемых городов, а также усиление и десантирование вражеской пехоты (особенно десантирование бронёй) остались.
Alcair вне форума  
Закрытая тема

Метки
arma 2 pve , сервер arma 2 , сервер gmnet , pve

Опции темы
Опции просмотра