Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.10.2012, 18:25   #466
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StalkMen Посмотреть сообщение
AC fazan давит и "ГОВОРИТ" на всех, и до это с*****л технику и потом за независимых
все правильно сделал
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:04   #467
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WestWood Посмотреть сообщение
хочу сказать что те мало лет для обдуманных поступков.
Ошибаешься...
Kurt57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:26   #468
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lamborghini57 Посмотреть сообщение
Ошибаешься...
курт ну сколько по играм тебя помню манеры у тебя не для админа.
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:56   #469
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Exclamation

Сервер №1
Вот две тварины пендосные обстреливали нас на базе, заходя за красных.

Скрытый текст

[свернуть]

этот накрыл гранатой меня, и своего накрыл.

Скрытый текст

[свернуть]

Скрытый текст

[свернуть]

а этот взрывал технику технику на базе.
команда как могла их давила, убивала, но они возрождались, садились на технику и стреляли по всему что стояло на базе (по технике).
В результате из за этих пидрил часть команды была кикнута к зеленым!
Примите меры!!!
Если кто то это видел, жмите спасибо для подтверждения.

Б-я пока писал меня кикнуло с сервера, хрен зайдешь!

SaMatra, спасибо за склад или как он там, с ним строить базу гораздо веселее! Еще бы каких строений подобных, правильных!

П.С.
И ОСТАЛИСЬ НА СЕРВЕРЕ ОДНИ ЗЕЛЕНЫЕ, ПЕНДОСЫ И НЕМНОГО КРАСНЫХ КУСТОДРОЧЕРОВ, ЧТО В КОМАНДЕ НЕ ИГРАЛИ. ЧТО ТО НАДО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 20.10.2012 в 03:04.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mishanya (21.10.2012), Schmarotzer (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 10:36   #470
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Тренер подобные проблемы уже 2 дня на втором сервере. Два дня последних я заканчиваю играть из-за гребаных англичан...Я бы вообще всех их забанил,так как они делают на своих еу серверах,где и слова ни скажешь на русском.Вчера меня задавили на миссии танком,просто потому что я тоже там был и просил меня забрать оттуда,потом этот пидр писал мол,что я открыл в него огонь,его друзья просто же написали f...ck you.Позавчера я приехал на миссию захват базы,там было 2 наших, один из них на верте забрал урал с оружием,я просил забратиь меня,но был послан.Втрой же в это время забрал мою тачку и уехал.Ники называть не вижу смысла,пендосы все одинаковые,русофобы.
Ведь русскоговорящих игроков вполне хватит, что бы заполнить даже больше чем 2 сервера!!Они с русскими не церемонятся на своих серверах.Поэтому нас никто и не уважает,что мы даже в своем доме не можем навести порядок.

Последний раз редактировалось vasekk; 20.10.2012 в 13:06.
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Мурс (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 15:27   #471
Mishanya
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Нужен Админ !!! На серваке #1 нужна помошь ... Читаки работают на базе ... Сос !!!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:00   #472
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Нужен Админ !!! На серваке #1 нужна помошь ... Читаки работают на базе ... Сос !!!
Что?
Где?
Когда?
Кто?
Как?

Я мысли ваши читать, увы, не умею.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:38   #473
KiloGertZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
SaMatra,когда заходишь на сервер за синих или красных, на экране появляется предупреждение о том, что нельзя убивать и воровать у своих.
ПОЖАЛУЙСТА напиши это предупреждение и на английском. Надоели Пиндосы которые своих убивают. И вообще надоели эти русофобы. Они мало того что своих убивают, так еще и орут в чат чтобы мы заткнулись на РУССКОЯЗЫЧНОМ сервере. Пора бы тебе их приструнить.
KiloGertZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:08   #474
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lamborghini57 Посмотреть сообщение
А я обещаю новые дороги и игру без нарушителей
Первым забанишь сам себя?
Цитата:
Сообщение от KurtRU
Hello!
Where can I download this one cheat?
Hello.I downloaded the Darky.pbo Update , the error at startup arma2 and arma2 OA . Please help.
I will not compare. Try this maphack.Sorry if I do not understand.
...
P.S. - This is detected
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:25   #475
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Тренер подобные проблемы уже 2 дня на втором сервере. Два дня последних я заканчиваю играть из-за гребаных англичан...Я бы вообще всех их забанил,так как они делают на своих еу серверах,где и слова ни скажешь на русском.Вчера меня задавили на миссии танком,просто потому что я тоже там был и просил меня забрать оттуда,потом этот пидр писал мол,что я открыл в него огонь,его друзья просто же написали f...ck you.Позавчера я приехал на миссию захват базы,там было 2 наших, один из них на верте забрал урал с оружием,я просил забратиь меня,но был послан.Втрой же в это время забрал мою тачку и уехал.Ники называть не вижу смысла,пендосы все одинаковые,русофобы.
Ведь русскоговорящих игроков вполне хватит, что бы заполнить даже больше чем 2 сервера!!Они с русскими не церемонятся на своих серверах.Поэтому нас никто и не уважает,что мы даже в своем доме не можем навести порядок.
Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
SaMatra,когда заходишь на сервер за синих или красных, на экране появляется предупреждение о том, что нельзя убивать и воровать у своих.
ПОЖАЛУЙСТА напиши это предупреждение и на английском. Надоели Пиндосы которые своих убивают. И вообще надоели эти русофобы. Они мало того что своих убивают, так еще и орут в чат чтобы мы заткнулись на РУССКОЯЗЫЧНОМ сервере. Пора бы тебе их приструнить.
Видя как некоторые товарищи вроде Lone Wolf на ломанном английском сразу посылают ****й всех, кто не говорит по-русски, а другие начинают давить, чтобы тимкилла не засчиталось, я не удивлен, что они начинают убивать своих. От выполнения правил это, правда, не освобождает и за тимкиллы последуют баны при наличии должных доказательств. И повторуюсь еще раз: Сервер не русскоязычный, сервер для всех. Не нравится кто-то: P -> Выбираешь игрока -> Mute
Старый 20.10.2012, 18:07   #476
KiloGertZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Видя как некоторые товарищи вроде Lone Wolf на ломанном английском сразу посылают ****й всех, кто не говорит по-русски, а другие начинают давить, чтобы тимкилла не засчиталось, я не удивлен, что они начинают убивать своих. От выполнения правил это, правда, не освобождает и за тимкиллы последуют баны при наличии должных доказательств. И повторуюсь еще раз: Сервер не русскоязычный, сервер для всех. Не нравится кто-то: P -> Выбираешь игрока -> Mute
Тогда раз сервер для всех, было бы хорошо если бы ты всетаки сделал предупреждение начальном и на английском. Это бы существенно облегчило дело. А по поводу Lone Wolf'a, сделай ему тогда предупреждение или там выговор какой-нибудь.
Старый 20.10.2012, 18:13   #477
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Тогда раз сервер для всех, было бы хорошо если бы ты всетаки сделал предупреждение начальном и на английском. Это бы существенно облегчило дело. А по поводу Lone Wolf'a, сделай ему тогда предупреждение или там выговор какой-нибудь.
Ситуация в миссией обратная. Она вся на английском и частично переведена на русский, а не наоборот.
Старый 20.10.2012, 19:15   #478
KiloGertZ
Рядовой

SaMatra, тут проблема. Друг первый раз попробовал зайти за синих, до этого всегда за зеленых играл, а ему пишет что из-за убийства своих ему можно только зеленых. Можно ли как нибудь решить эту проблему или хотябы там по логам его проверить и дать доступ к другим командам?
Старый 20.10.2012, 19:17   #479
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
SaMatra, тут проблема. Друг первый раз попробовал зайти за синих, до этого всегда за зеленых играл, а ему пишет что из-за убийства своих ему можно только зеленых. Можно ли как нибудь решить эту проблему или хотябы там по логам его проверить и дать доступ к другим командам?
Друга твоего не пускает за тимкиллы сделанные при игре за красных или синих. За это бан полагается по-хорошему.
Старый 20.10.2012, 20:46   #480
Schmarotzer
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ
Пендосы правда достали. Один день взял стоящий самолёт, рядом никого не было. Приехали они и давай стрелять по самолёту. Вышел - затимкилили. Появился в этом же городе, смотрю взлетают, ну решил в отместку им пострелять по самолёту. Так они меня после этого убивать стали. Раз 10. Ну я их всех в итоге за зелень послал играть. Клан GG.
Другой момент. Играю... На Гуглово они базу сделали. Прилетел туда друга подобрать, смотрю пендос еще с ним прибежал. сел с нами. Взлетели, нас с этого Гуглово пендосы подбили, мы все выпрыгнули и сидевший с нами начал в нас стрелять. Идиоты одни.
Технику воруют. Начинаешь стрелять, писать в чат - пох. Либо сваливают, либо убивают.

И как их после этого не посылать?
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра