Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.04.2013, 11:47   #2191
(BF)Fazan
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Твою же мать! Мне зайти доказать что я в бане? Ты чего тут шум поднял, может уже успокоишься?
Из-за санного вертолёта, в который я по случайности пальнул ибо баг красных меток на пилоте не было. Я даже его не взорвал, начал извиняться, а ты как упёртый баран начал гнать пургу на меня.
Я даже объяснить толком ситуацию не успел как бан получил. Где справедливость?!

(BF)Fazan добавил через 8 Мин. и 13 Сек.

Давай в TS c Sa-Matra поговорим, там и обсудим кто что делал. И кто кого левыми скринами подставить хочет.

Последний раз редактировалось (BF)Fazan; 05.04.2013 в 11:47. Причина: Двойной ответ
(BF)Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:50   #2192
playerrsi
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 19 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от (BF)Fazan Посмотреть сообщение
Твою же мать! Мне зайти доказать что я в бане? Ты чего тут шум поднял, может уже успокоишься?
Из-за санного вертолёта, в который я по случайности пальнул ибо баг красных меток на пилоте не было. Я даже его не взорвал, начал извиняться, а ты как упёртый баран начал гнать пургу на меня.
Я даже объяснить толком ситуацию не успел как бан получил. Где справедливость?!
Свой пост еще раз перечитай. Ты же себя сам под статью подводишь..

Сначал пишешь что ты в бане и сразу же пишешь что да ты пальнул в вертолет.

Странного ничего не замечаешь??

К тому же по твоим комментариям в голосовом чате было понятно что ты очень гордишься своей работой и верта теперь у нас нет.

Ты трус! Если не можешь отвечать за свои поступки, то какой ты мужчина после этого?

Я тебе уже говорил - не сравнивай себя с бабой - тебе до бабы далеко.

Лучше бы написал что извиняешься за беспорядки два дня назад что устроил на базе и честно отбыл бы свой бан на неделю.

Так нет же, только ложь и отговорки.

Более того сегодня опять отличился.

Если ты считаешь что что я буду с тобой разговаривать бесконечно то ошибаешься.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 05.04.2013 в 19:19.
playerrsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:08   #2193
(BF)Fazan
Рядовой

Сам подумай за что меня вчера забанили? За грёбаный вертолёт в котором из-за бага сидел противник. Когда бы я сегодня успел зайти в арму? Весь день как раб б**ть батрачу минутки свободной нет. Давай это успокаивайся, я на тебя обиду не держу, но твои поступки мягко говоря гадкие. Ты это понимаешь?
Старый 05.04.2013, 12:27   #2194
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сам подумай за что меня вчера забанили? За грёбаный вертолёт в котором из-за бага сидел противник. Когда бы я сегодня успел зайти в арму? Весь день как раб б**ть батрачу минутки свободной нет. Давай это успокаивайся, я на тебя обиду не держу, но твои поступки мягко говоря гадкие. Ты это понимаешь?
Да, я понимаю что когда говорил Sa-Matre что что он главный ***** на земле - я ошибался.

Просто я еще не встречал тебя.

*

Вообщем я твое поведение прекрасно понимаю. Тебе женщина нужна а не психолог без диплома))

Кайся и признавай все свои деяния. Соглашайся на бан неделю за базу и неделю за верт.

Ну потому что все это было не случайно и ты это прекрасно знаешь сам.

(срок я предлогаю, админы конечно сами решат).

Просто если ты это сделаешь может быть я тебя даже зауважаю.

Но дело конечно твое - идти по пути мужчины или тряпки..

Разговор закончен..

Последний раз редактировалось playerrsi; 05.04.2013 в 12:54.
Старый 05.04.2013, 13:04   #2195
(BF)Fazan
Рядовой

Ты чего несёшь? Ты точно неадекватный.

(BF)Fazan добавил через 25 Мин. и 56 Сек.

После всего твоего плача на тему "админы, фазан плохой, дайте ему бан" я с гордостью могу сказать
что ты на голову сумасшедший и тебе лишь бы привлечь к себе внимание. Начал какие то темы поднимать, фальшивые снимки заливать ,которые вообще ко мне отношения не имеют. Фото как какой то парень тимкилит и фото из ReidCall с каким то парнем (более чем уверен им был один из твоих одичалых). Тебе не лень было регистрировать альт аккаунты и заставлять людей делать такие
гадости? Своими заявлениями ты пал ниже плинтуса! Если ты хоть чуть-чуть себя уважаешь, то перестанешь заниматься этим делом. С первого взгляда ты показался даже адекватным, но увы увы...

Последний раз редактировалось (BF)Fazan; 05.04.2013 в 13:04. Причина: Двойной ответ
Старый 05.04.2013, 13:57   #2196
Ognahs
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Сервера досят что ли?
Ognahs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:55   #2197
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Цитата:
Из-за санного вертолёта, в который я по случайности пальнул ибо баг красных меток на пилоте не было.
Глаза тебе на что? Иди в сраный день з ,бегай от зомби.

Kurt57 добавил через 2 Мин. и 58 Сек.

Цитата:

После всего твоего плача на тему "админы, фазан плохой, дайте ему бан" я с гордостью могу сказать
что ты на голову сумасшедший и тебе лишь бы привлечь к себе внимание. Начал какие то темы поднимать, фальшивые снимки заливать ,которые вообще ко мне отношения не имеют. Фото как какой то парень тимкилит и фото из ReidCall с каким то парнем (более чем уверен им был один из твоих одичалых). Тебе не лень было регистрировать альт аккаунты и заставлять людей делать такие
гадости? Своими заявлениями ты пал ниже плинтуса! Если ты хоть чуть-чуть себя уважаешь, то перестанешь заниматься этим делом. С первого взгляда ты показался даже адекватным, но увы увы...
Не ссы,миб проверит логи и забанит того игрока на скрине,тебе бан никто не будет продлевать.

Последний раз редактировалось Kurt57; 05.04.2013 в 18:55. Причина: Двойной ответ
Kurt57 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
playerrsi (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 19:21   #2198
playerrsi
Сержант

Цитата:

В логах есть это убийство Каптенкина.

Админы легко выяснят - было это или нет. Только удостоверятся что ты врун.

Правильно Kurt57 говорит - забанят того игрока что на скрине. Не ты это так не ты. Узнаешь кто это был когда будешь пытаться снова на сервер зайти.

Банят по ID - ID это номер твоей игры(индивидуального ключа). Так что ни кто не ошибется. Не волнуйся.

Сколько ники не меняй - ID от этого не меняется. Поменять его можно только сходив в магазин и купив новую копию игры с ключом.

Последний раз редактировалось playerrsi; 05.04.2013 в 19:36.
Старый 05.04.2013, 19:41   #2199
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Уважаемые игроки, сервера под номерами 1, 4 и 3 сейчас не доступны по причине отсутствия связи. Вопрос решается, но возможно ситуация продлится до следующей недели. Пользуйтесь европейскими серверами.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:56   #2200
Ky6a
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от playerrsi Посмотреть сообщение
Лапшу на уши вешай судье на суде. А ты сегодня нам всем сказал что ты Фазан и сомнений ни у кого не появилось. Так как голос именно твой.

Sa-Matra уже признался что он играет как читер под ником "J" на втором серваке и я от туда ушел.

Здесь админы карты открывайте и я решу отказаться мне от этой игры или нет.

Sa-Matre я уже сказал что не уважаю всех этих читерских и подлых феничек которые портят геймплей игры.

Если порядка не будет и этих не от мира сего не забанят то смысла играть в ARMA2 на ваших серверах совершенно не будет.

А "Fazan" до сих пор не забанен либо уже сегодня активизировался с другого ID.

И появляется вопрос - БУДЕТ КАКОЙ ТО ПРОГРЕСС ИЛИ НЕТ !?????
Ky6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 00:41   #2201
Xenywest
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от playerrsi Посмотреть сообщение
Лапшу на уши вешай судье на суде. А ты сегодня нам всем сказал что ты Фазан и сомнений ни у кого не появилось. Так как голос именно твой.

Sa-Matra уже признался что он играет как читер под ником "J" на втором серваке и я от туда ушел.

Здесь админы карты открывайте и я решу отказаться мне от этой игры или нет.

Sa-Matre я уже сказал что не уважаю всех этих читерских и подлых феничек которые портят геймплей игры.

Если порядка не будет и этих не от мира сего не забанят то смысла играть в ARMA2 на ваших серверах совершенно не будет.

А "Fazan" до сих пор не забанен либо уже сегодня активизировался с другого ID.

И появляется вопрос - БУДЕТ КАКОЙ ТО ПРОГРЕСС ИЛИ НЕТ !?????
Иди разводи демагогию в своем дворе
Xenywest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:05   #2202
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сообщение от Xenywest Посмотреть сообщение
Иди разводи демагогию в своем дворе
Начни с себя.

Если кто- не понимает почему я здесь я сейчас покажу видео которое записал примерно час назад на втором сервере.

Игрок "Handbol spelare" во всей красе.

Вот именно так себя вел и Фазан в тот день когда его забанили на первом сервере. Только стрелял он на базе по верту который был с людьми и пытался взлететь на миссию.

Поэтому прежде чем делать третьим лицам мне замечание - подумайте а верно ли вы поступаете и кого вы защищаете?

В данном видео игрок записан с поличным и комменты не требуются. Добавлю только что после был отключен и радар.

Труд группы людей снова коту под хвост.

amp;feature=youtu.be

Последний раз редактировалось playerrsi; 06.04.2013 в 01:38.
Старый 06.04.2013, 07:58   #2203
(BF)Fazan
Рядовой

Начнём пожалуй с того что в тот день я ни кого не убил. К тому же вертолёт в который я случайно попал, я хотел починить, но ты не дал мне это сделать, а лишь позвал админов и навешал им лапшу на уши. На твоём ролике чётко видно как озлобленный пендос убивает русских, никаких связей с фазаном я не вижу. Ты по прежнему падаешь ниже плинтуса...
Старый 06.04.2013, 14:01   #2204
MAMooNT
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Где скачать и как установить то?
MAMooNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:12   #2205
папаримский
Младший сержант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
(BF)Fazan, Повстречал тёмной ночкой на 1-ом серваке, я как-то "Деда Мороза"(он играл за красных)!. Лупил по мне из CZ550 лежа в траве и не мог меня видеть по-любому за пол-километра!(сам лично потом проверял в редакторе). Я его с теплака Метиса засёк! Он же чётко отслеживал меня и я, только ЧУДОМ попал в него, истратив магазин.

Вобщем.. после этого случая играть стало не очень интересно!

(BF)Fazan, завязывайте унижаться до объяснений!
папаримский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра