Портал игровых серверов GMNET.RU - Rising Storm
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.12.2016, 20:40   #166
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Ну ***** себе предъявы. Я в ВК в одиночку уже сколько пиарю РС2 в группе как раз среди русскоязычного коммьюнити. Многие люди в принципе о РО никогда не слышали и сейчас через РС2 пошли по нисходящей. Это так мне оказывается по**.
Знаешь что, катись ты к хуям сам.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:44   #167
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
блин, выйдет РС2. будут русские серваки и там уже пиарить именно gmnet и разделы под RS2. вот именно, что как ты представляешь, что люди должны заходить на форум через РОРУ, если игра не РО, а RS2???? не должно быть так, что ты хочешь найти форум об интересующей игре через домен другой игры. забей ты на этот домен, которого больше нету. и игру, которая уже умерла!
объясни мне разницу между двумя вариантами:
1-зайти на gmnet, пройти в раздел твоей игры
2- зайти на рору и там кликнуть на форум
заходят же люди на форум армы, контры, киллинг флор который так же размещается на площадке gmnet. заходят люди и в другие разделы. и что, они все раньше хочешь сказать заходили через домен ро.ру?
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:09   #168
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,079
Поблагодарили 6,464 раз в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение

я правильно понимаю, что этот форум скоро прикроется? если так, то нужен либо другой форум(сайт), либо действительно думать о переходе в ВК в эту группу, либо создавать другую группы, которая будет с другими админами(а не ЕЛь там как его) и с совершенными разделами, которые будут походить на форум. много вкладок для обсуждений, технической помощи и тд.
Форум прикроется только по причине не востребованности, ни кто, в частности владелец , не прилагает особых усилий по реанимации прежде всего потому что видит что ни сервер в игре ни форум не востребованы.
Просто в какой то момент все решили что группы в VK им хватит (НЕ про Дасрейха сейчас) и что играть можно на сервере VTG , в итоге ситуация такова "да и хер с ним там все равно уже ни кто не заходит" а между тем 3 русских сервера почти круглые сутки битком и группа в VK по сути DON-овская насчитывает 6000 участников и нормально себя чувствует, а мы тут сидим и лечим друг друга сказками про умершую игру.

Я просто вношу ясность, хочу чтобы люди понимали ситуацию.
В результате низкой посещаемости сервера на форум стало всем пофигу, потому что один из основных способов привлечения людей на форум это инфа на игровом сервере.
В итоге форум потихоньку сдох, о сервере и говорить нечего.
Как результат к выходу RS2 нам нужно с нуля создавать что то.

Кто будет это всё делать?

Preadator добавил через 0 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Ну ***** себе предъявы. Я в ВК в одиночку уже сколько пиарю РС2 в группе как раз среди русскоязычного коммьюнити. Многие люди в принципе о РО никогда не слышали и сейчас через РС2 пошли по нисходящей. Это так мне оказывается по**.
Знаешь что, катись ты к хуям сам.
Ты не понял, речь не о RS2, а о этом форуме.
RS2 ты как раз тянешь как надо и там всё ок, но это не имеет ни какого отношения к нашему форуму.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2016 в 21:21. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:14   #169
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
будут русские серваки и там уже пиарить именно gmnet и разделы под RS2.
Сколько русских серваков было в РО1, в РО2, а сколько из этих которые были и есть пиарят GMNET?
Ситуация не изменится.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 21:45   #170
Preadator
RO Admin

Цитата:
блин, выйдет РС2. будут русские серваки и там уже пиарить именно gmnet и разделы под RS2.
Серваки с неба свалятся?
Кто серваки поднимать будет?
И как точно заметил Пип, ни кто не будет на своём сервер пиарить GMnet.

Preadator добавил через 23 Мин. и 31 Сек.

Будет игра будут и игроки.
Где с кем пообщаться и обсудить всегда найдётся.
Я всего лишь хочу заранее предупредить , что велик шанс того что это будет не здесь.
Это всё к вопросу "будет ли на форуме раздел по RS2?".
Возникает встречный вопрос , а нужен ли на этом форуме такой раздел?

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2016 в 21:45. Причина: Двойной ответ
Старый 19.12.2016, 21:57   #171
Petersburg
Прапорщик

Предатор, 3 сервера это МАЛО!!! сравни с другими играми или хотя бы с активность 1.5-2 года назад, когда еще ладдер был. не стоит тут из себя вылезать ради 3х серверов. ну не можешь ты если без этой игры, так и играй в нее, как играют и остальные. есть еще индивидуумы, которые и в РО1 играют.
а как все пиарили ро.ру? от gmnet вроде было несколько серваков с соответствующем названием. так же и надо пиарить РС2. можно привлечь и ВК и остальные ресурсы. главное желание, чтобы основная масса информации и движухи проходила на площадке gmnet. ну если gmnet не предоставит серваки как это делали когда то для новой РО2, то тогда да, будет намного тяжелее.

сейчас ты все равно ничего не сделаешь, в связи с низкой популярностью РО и РО2, а вот РС2 намного больше интересует народ, даже судя по просмотрам твоих стримов, вопросов в ВК, да и вообще по рейтингам. поэтому я и спрашивал, а не пора ли создать потихоньку новый раздел, дабы уже народ знал куда заходить, искать инфу и тд. уже был бы хоть какой то наплыв пользователей и активности. никому уже не нужна ваша РО. сами проанализируйте. и нечего смотреть на жалкий онлайн и сервера. сравните поиски в интернете, видео и тд. новая игра всегда будет популярнее десятилетней старухи.

Последний раз редактировалось Petersburg; 19.12.2016 в 22:03.
Старый 19.12.2016, 22:10   #172
Preadator
RO Admin

Цитата:
а как все пиарили ро.ру? от gmnet вроде было несколько серваков с соответствующем названием. так же и надо пиарить РС2.
Серваки закрыли потому что они стояли пустыми и не надо рассказывать про смерть игры, онлайн не меняется уже 5 лет.
Люди перестали играть на серверах Ro.Ru пустые серваки отключили, вот и вся цепочка.

Preadator добавил через 2 Мин. и 19 Сек.

Цитата:

сейчас ты все равно ничего не сделаешь, в связи с низкой популярностью РО и РО2
У тебя не верная информация о популярности игры, ты судишь по клановой составляющей скорее всего.
Паблик как был 1500 онлайн так и остался.
Как было 3 полных руских сервера и еще 4-5 иностранных так и осталось.
Люди нормально , активно общаются на тему RO2 в VK, ни чего не умерло, умерло только RO.RU.

Preadator добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
поэтому я и спрашивал, а не пора ли создать потихоньку новый раздел, дабы уже народ знал куда заходить, искать инфу и тд. уже был бы хоть какой то наплыв пользователей и активности.
Согласен.
Это правильный подход, вот только у меня катастрофически мало мест где я могу разместить информацию о новом разделе форума.
В нашем распоряжении мёртвый сервер, мёртвый форум и мёртвая группа в VK.

Вариант один, с релизом игры поднимать сервер и через него привлекать людей сюда, только к тому моменту люди уже осядут там где сегодня получают информацию о игре.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2016 в 22:14. Причина: Двойной ответ
Старый 19.12.2016, 22:16   #173
Petersburg
Прапорщик

так а ничего, что почти всю движуху на форуме делали клановые игроки или паблик, игравший на ваших серваках. эти две стороны ушли - опустел и форум. значит над этим и надо работать. допустим, что клановые баталии будут тут, но чтобы привлечь пабликменов, то нужны серваки.
и то, почему ушли игроки с ваших серваков это другая тема, не имеющая к РС2 никакого отношения. Мы же сейчас обсуждаем как привлечь игроков сюда на форум для РС2

Последний раз редактировалось Petersburg; 19.12.2016 в 22:50.
Старый 19.12.2016, 22:54   #174
Preadator
RO Admin

Цитата:
так а ничего, что почти всю движуху на форуме делали клановые игроки или паблик, игравший на ваших серваках. эти две стороны ушли - опустел и форум. значит над этим и надо работать. допустим, что клановые баталии будут тут, но чтобы привечь пабликменов, то нужны серваки.
Движуху делали потому что на момент выхода RO2 это был единственный вообще русскоязычный ресурс по игре.
На данный момент этот ресурс практически мёртв и с выходом игры люди скорее всего будут искать инфу и наводить движуху там где уже сейчас всё это делают.
А мы предложим заходить на раздел мёртвого форума RO в подраздел RS2 вход куда осуществляется через портал GMnet между форумом Армы и KF.

Лучшим вариантом было бы сейчас создавать нормальный сайт Rising Storm2Vietnam.ru и там аккумулировать всё что есть на просторах русскоязычного комьюнити, размещать ссылки на все группы, каналы , инфу о серверах в будущем и т.д.
На фоне форума с хорошим функционалом это может помочь в создании крепкого и активного русского комьюнити.

А на данный момент мы можем просто надеяться что MiB поднимет сервер и не закроет устаревший форум RO.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2016 в 22:58.
Старый 19.12.2016, 23:10   #175
Petersburg
Прапорщик

а почему кстати подраздел РС2 именно обязан быть в разделе РО? почему его нельзя сделать отдельно как и Арма и тд? Да и на самом деле пох, где он будет находится. я еще раз повторю, что я, например, давным давно выучил 5 букв(gmnet), да и вкладку сохранил на панели сохраненных вкладок, что могут сделать почти все адекватные пользователи ПК. главная то задача вовремя приучить это делать остальных. если люди привыкнуть сейчас все искать в вк или еще где то, то они так и будут делать. а если сейчас сделать отдельный большой раздел, поддерживать его и разбавлять своевременно инфой, то он 100% заживет активнее, чем раздел РО.
не, я спрашивал, а не пора ли создать тут место отдельно, большое и глобально под РС2, дабы люди сразу приходили сюда и обосновывались, на что я получил ответ, что рано, забей. ну в принципе ок, не мне же больше всех надо.
Старый 19.12.2016, 23:13   #176
Preadator
RO Admin

Цитата:
а почему кстати подраздел РС2 именно обязан быть в разделе РО? почему его нельзя сделать отдельно как и Арма и тд?
Ок, спрошу у MiBа.
Может и сделает.

Preadator добавил через 0 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
ну в принципе ок, не мне же больше всех надо.
В этом и проблема, нет здесь тех кому вообще что то надо.

Preadator добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
сделать отдельный большой раздел, поддерживать его и разбавлять своевременно инфой
Вот это всё кто то должен делать, а у нас нет таких людей или я не знаю таких людей.
Так то ты всё правильно пишешь, создать отдельный большой раздел и нормально накачивать контентом.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2016 в 23:14. Причина: Двойной ответ
Старый 19.12.2016, 23:16   #177
Petersburg
Прапорщик

так вот ты так всегда говоришь, но ты реально посмотри что делает митрандир, дасрейх для РС2. они то вот как раз не против развивать сообщество. я не просто так спросил, а потому что мне интересно, есть о чем порассуждать например в РС2.
был бы уже форум, то можно было бы всю инфу о РС2 сливать сюда или хотя бы дублировать из вк и люди бы сюда потянулись сами.
Старый 19.12.2016, 23:18   #178
Pip21
Mладший Лейтенант

Надо что бы было вот так.
Если будет так, то не известно что же будет. если не так.
Так было. Так будет нормально.
Было нормально когда было.
Если это было то есть шанс, что будет.
Будет или не будет нам не известно, потому что неизвестно что вообще будет.
Что бы было известно что будет, для этого нужно что бы было.
И т. д. и т. п.

Приблизительно такая беседа между Preadator и Petersburg и никакой конкретики.
Два собеседника решают вопрос за который никто из собеседников не отвечает.
Кто-то что-то должен сделать, а кто будет делать и буде ли вообще кто-то делать непонятно.
Старый 19.12.2016, 23:20   #179
Petersburg
Прапорщик

мля пип, ты как всегда писал хуiню, так и пишешь)))

Последний раз редактировалось Petersburg; 19.12.2016 в 23:37.
Старый 19.12.2016, 23:31   #180
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
мля пип, так как всегда писал хуiню, так и пишешь)))
Я тебе показал как это выглядит со стороны.
В мою сторону ты сделал отзыв о своей писанине.
Самокритика приветствуется.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра