Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.10.2012, 20:36   #391
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
Тут еще 1 иНдейка вспомнилась. Нельзя ли добавить побольше мест спавна geo catch? Просто они зафиксированны за 4-5 местами которые все известны. Многие тупо возле них базы делают и ждут когда рядышком появится ящичек.

KiloGertZ добавил через 20 Мин. и 36 Сек.

Кстати сегодня игрок с ником DragoSL гнал на какого-то игрока, что тот читак. Blackstap его проверил и сказал что тот чист. Однако спустя минут 5 я сам наткнулся на этого DragoSL в пригородках, он в меня пострелял и на глазах тпшнулся. Заскринить не успел. Прошу принять во внимание.
Миссии появляются минимум на расстоянии 1 км от всех игроков. Мест пока достаточно.

DragoSL уже в бане.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
KiloGertZ (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 20:40   #392
KiloGertZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Забыл спросить по поводу групп у зеленых. Если игроки объединятся в группу, то могут ли члены групп возрождаться в горде, где находятся свои(как респ у синих и красных)???
KiloGertZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:42   #393
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Забыл спросить по поводу групп у зеленых. Если игроки объединятся в группу, то могут ли члены групп возрождаться в горде, где находятся свои(как респ у синих и красных)???
Скорее всего так и будет.
Старый 15.10.2012, 20:46   #394
KiloGertZ
Рядовой

SaMatra, какого вероятность того, что кромме аммо траков будут добавлены топливозаправщики и рем грузовики. Ну или сделать отдельные миссии как в случае с аммо.
Старый 15.10.2012, 20:46   #395
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
SaMatra, какого вероятность того, что кромме аммо траков будут добавлены топливозаправщики и рем грузовики. Ну или сделать отдельные миссии как в случае с аммо.
Прочитай список изменений.
Старый 15.10.2012, 21:02   #396
KiloGertZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Прочитай список изменений.
Имеется в виду список на сервере?

KiloGertZ добавил через 5 Мин. и 30 Сек.

Тут у меня с доузьями спор возник. Суть спора в том, можно ли построить базу на воде? Хотелось бы узнать ответ, так сказать, "из первых рук", тобишь создателя.

KiloGertZ добавил через 8 Мин. и 48 Сек.

И еще. Заметили, что стали реже замечать(масло масленное получилось) кашарик, он же ка137. Куда он делся? Неужели вы убрали Всевидящее Око Саурона?

Последний раз редактировалось KiloGertZ; 15.10.2012 в 21:02. Причина: Двойной ответ
Старый 15.10.2012, 21:17   #397
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Цитата:
Имеется в виду список на сервере?

KiloGertZ добавил через 5 Мин. и 30 Сек.

Тут у меня с доузьями спор возник. Суть спора в том, можно ли построить базу на воде? Хотелось бы узнать ответ, так сказать, "из первых рук", тобишь создателя.

KiloGertZ добавил через 8 Мин. и 48 Сек.

И еще. Заметили, что стали реже замечать(масло масленное получилось) кашарик, он же ка137. Куда он делся? Неужели вы убрали Всевидящее Око Саурона?
Очень много вопросов...
Kurt57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:25   #398
KiloGertZ
Рядовой

Smile

Цитата:
Сообщение от lamborghini57 Посмотреть сообщение
Очень много вопросов...
Задавать вопросы - это не преступление. Или ты считаешь что я тут негласное правило нарушил?)
Старый 15.10.2012, 22:43   #399
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
KiloGertZ
Ты ведешь диалог с ребенком. Делай на это скидку.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:54   #400
KiloGertZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
KiloGertZ
Ты ведешь диалог с ребенком. Делай на это скидку.
Окей, буду иметь в виду
Старый 16.10.2012, 12:56   #401
DragonN
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Sa Matra, есть некоторые предложения для разнообразия миссии.
1. Добавить миссию ликвидатор (что то типо в chernalife.ru). Убить за какое то короткое время игрока. Он помечаеться маркером (маркер должен приблизительно указывать где игрок находиться и куда направляеться) ну допустим по окончании миссии или по смерти ему выдаеться бабло, ну или тому кто его грохнул. С синими и красными все понятно, они будут его защишать, а с зелеными хз, если в группе появиться такой смертник я б его грохнул однако. Ну и частичное рассекречивание баз, сделать в начале задержку маркера на секунд 30.
2. Когда сервер работает долго 7-9 часов, миссии как бы затормаживаються, появляються реже, это как пружина, чем дольше нету миссии, тем больше напряжения, а если вдруг верт заспаунился через 10 минут после затишься, это вообше ад какой то, верт выноситься со всех видов стрелкового орудия. Как то пересмотреть вопрос появления мисии, я предлагаю добавить в единое время не 2 миссии как есть , а 3, чтобы народа стало чуток меньше. а то деляться 25-25, и понеслась, кемперам раздолье.
3. О еде, действительно, кто после рестарта не запасся, тем совсем плохо, предлагаю миссию, спаун Камаза с тентом, в нем кажеться 50 слотов, ну и в нем 25 столов с едой, 24 бочек с водой. Ну и в снаряжении пушки, чтоб не отходить от идеи Wasteland.
И вот о чём хотел спросить, теперь имееться два одинаковых сервера. Довелось мне однажды поиграть на одном моде, вроде бы обычный Wasteland, миссии, машины, внутри машин пушки, да только спаун техники изменен, т.е. в любом поселке половина машин, половина БРДМ 2, конкурс, БТР 40, на спец местах - типо нашей зеленой горы, где может бтр2 появиться, там стоят ЛАВ-ки, Страйкеры различных модификаций, так же добавлена Чешская техника, ну и соответственно он добавлен в миссию. Ремонтные грузаки, грузаки с топливом, так же раскиданы на карте, толпой в человек 30 это просто война на карте, причём не все хорошо управляються с техникой хорошо, что придает уверенность тем, кто разбираеться в типах снарядов и в разных характеристиках. В Чешском моде, кстать, неплохие грузовики. Текстурами конечно не блестают, но ездить можно.
PS/ прошу прошения за МНОГАБУКАВ.
DragonN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:06   #402
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от DragonN Посмотреть сообщение
Sa Matra, есть некоторые предложения для разнообразия миссии.
1. Добавить миссию ликвидатор (что то типо в chernalife.ru). Убить за какое то короткое время игрока. Он помечаеться маркером (маркер должен приблизительно указывать где игрок находиться и куда направляеться) ну допустим по окончании миссии или по смерти ему выдаеться бабло, ну или тому кто его грохнул. С синими и красными все понятно, они будут его защишать, а с зелеными хз, если в группе появиться такой смертник я б его грохнул однако. Ну и частичное рассекречивание баз, сделать в начале задержку маркера на секунд 30.
2. Когда сервер работает долго 7-9 часов, миссии как бы затормаживаються, появляються реже, это как пружина, чем дольше нету миссии, тем больше напряжения, а если вдруг верт заспаунился через 10 минут после затишься, это вообше ад какой то, верт выноситься со всех видов стрелкового орудия. Как то пересмотреть вопрос появления мисии, я предлагаю добавить в единое время не 2 миссии как есть , а 3, чтобы народа стало чуток меньше. а то деляться 25-25, и понеслась, кемперам раздолье.
3. О еде, действительно, кто после рестарта не запасся, тем совсем плохо, предлагаю миссию, спаун Камаза с тентом, в нем кажеться 50 слотов, ну и в нем 25 столов с едой, 24 бочек с водой. Ну и в снаряжении пушки, чтоб не отходить от идеи Wasteland.
И вот о чём хотел спросить, теперь имееться два одинаковых сервера. Довелось мне однажды поиграть на одном моде, вроде бы обычный Wasteland, миссии, машины, внутри машин пушки, да только спаун техники изменен, т.е. в любом поселке половина машин, половина БРДМ 2, конкурс, БТР 40, на спец местах - типо нашей зеленой горы, где может бтр2 появиться, там стоят ЛАВ-ки, Страйкеры различных модификаций, так же добавлена Чешская техника, ну и соответственно он добавлен в миссию. Ремонтные грузаки, грузаки с топливом, так же раскиданы на карте, толпой в человек 30 это просто война на карте, причём не все хорошо управляються с техникой хорошо, что придает уверенность тем, кто разбираеться в типах снарядов и в разных характеристиках. В Чешском моде, кстать, неплохие грузовики. Текстурами конечно не блестают, но ездить можно.
PS/ прошу прошения за МНОГАБУКАВ.
1. Эта идея была изначально, но пока конкретной реализации не придумали
2. Скорее всего частоту миссий сделаю зависимой от количества игроков. А так 2 миссии этого уже более чем достаточно.
3. С едой сейчас все под большим вопросом. Да, она спавнится новая только на миссиях захвата базы
ACR будет после того как он станет стоковым аддоном игры, в версии 1.63. Заставлять игроков качать аддоны это дело неблагодарное и сведет на нет всю миссию. Спавн военной техники на каждом углу и крутых пушек в первом попавшемся тракторе это особенность миссии Тоника, или иными словами полное отсутствие баланса. Как и штуки вроде $1000 при каждом спавне и сразу несколько мешков еды и чайников воды. До такого мы опускаться не будем.
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:03   #403
DragonN
Рядовой

Цитата:
1. Эта идея была изначально, но пока конкретной реализации не придумали
2. Скорее всего частоту миссий сделаю зависимой от количества игроков. А так 2 миссии этого уже более чем достаточно.
3. С едой сейчас все под большим вопросом. Да, она спавнится новая только на миссиях захвата базы
Заставлять игроков качать аддоны это дело неблагодарное и сведет на нет всю миссию. Спавн военной техники на каждом углу и крутых пушек в первом попавшемся тракторе это особенность миссии Тоника, или иными словами полное отсутствие баланса. Как и штуки вроде $1000 при каждом спавне и сразу несколько мешков еды и чайников воды. До такого мы опускаться не будем.
1. Может попросить скрипт миссии ликвидатора, ведь она реализована, и её немного подправить для сервера. Я просто отдаленно знаю о созданиях миссий.
2. Тогда поправить их появление при долгой работе сервера.
3. Может добавить отдельные миссии, маленькая база с малым количеством ботов, ну и еды- воды достаточно. Будет появляться независимо от первичных миссий.

При такой популярности твоего мода, думаю это только вопрос некоторого количества времени для скачки аддона и отдельного мода, популярность растет, и мало повлияет на посешаемость. Я бы скачал определённо.
Старый 16.10.2012, 15:08   #404
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от DragonN Посмотреть сообщение
1. Может попросить скрипт миссии ликвидатора, ведь она реализована, и её немного подправить для сервера. Я просто отдаленно знаю о созданиях миссий.
2. Тогда поправить их появление при долгой работе сервера.
3. Может добавить отдельные миссии, маленькая база с малым количеством ботов, ну и еды- воды достаточно. Будет появляться независимо от первичных миссий.

При такой популярности твоего мода, думаю это только вопрос некоторого количества времени для скачки аддона и отдельного мода, популярность растет, и мало повлияет на посешаемость. Я бы скачал определённо.
1. Немного не так выразился. Реализация не проблема, законченный концепт и идея - вот чего нет.
2. Проблема известна, будет решаться в будующем
3. на миссии с базой еды придостаточно, иной раз по 3-4 стола бывает. Вода же по сути бесконечная (колонки в городах позволяют ее бесконечно много набирать)

Последний раз редактировалось SaMatra; 16.10.2012 в 15:11.
Старый 16.10.2012, 15:26   #405
DragonN
Рядовой

Цитата:
1. Немного не так выразился. Реализация не проблема, законченный концепт и идея - вот чего нет.
3. на миссии с базой еды придостаточно, иной раз по 3-4 стола бывает. Вода же по сути бесконечная (колонки в городах позволяют ее бесконечно много набирать)
1.ну, вот тебе идея, выдаеться миссия, убить игрока, старт миссии - у цели высвечиваеться сообшение, мол пора делать ноги, твоя позиция всем будет известна через 30 секунд (чтоб чел мог не сильно засветить базу), через 30 сек. у всех кружком будет обозначаться координаты цели, можно даже как на миномете, и время 5 минут, например, при окончании 5 минут на игрока спаун бабла, либо после его смерти спаун, а чтоб игрок не самоубился под кустиком, с баблом, на 30 секунд появляеться позиция где бабло упало на грока или тело. Можно запускать её при присутствии админа, если цель выживает, приз ей, вы же можете через меню ТП-хать, и вручить верт например. А бабло заспаунить на игрока это норм, т.к. заспаунить на нем технику может оказаться фатальным, либо в здании она может оказаться.
2. Ну, ты бы ещё на кроликов охотиться заставил))) тогда и с едой вопрос отпадет.
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра