Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.01.2013, 09:40   #1501
tyngys
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение
Одни головой бьются о стену и безусловно рано или поздно пробивают её и проходят дальше...в то время как другие проходят через открытую дверь.

Можно сколько угодно придумывать себе сложностей в игре, а можно попросить администрацию устранить недоработку, которая приводит к такой халяве. То что я написал схему по которой можно взять мгновенно любую технику не говорит о то, что я её использую. Это говорит о том, что есть недоработка и устранить её нужно.

PS: Ребят, ваша агрессия обоснована и я вас прекрасно понимаю. Вам очень удобно умереть и через 30 сек уже бежать дальше воевать. Халяву любят все. Но не стоит забывать культуру общения. Всё таки вас воспитывали родители, одних лучше, других хуже... но в целом, каждому из вас в детстве ещё должны были объяснить, что хамить другим людям (особенно которых вы плохо знаете) и которые вам ничего не сделали плохого не нужно. Это не красиво и не культурно.
Чиерт а мы как дураки ищем транспорт, кратчайшие пути до миссии, вот оно че, Михалыч! Как это называется багоюзерство? По чесноку видать религия не позволяет, печально....

tyngys добавил через 4 Мин. и 31 Сек.

SaMatra, ты или сделай ночь ночью беспроглядной либо убери вообще, ибо баловство это, и глазки молят о пощаде. В общем ночь ,как мне кажется проблема номер один, как и по времени ее длительности.

Последний раз редактировалось tyngys; 07.01.2013 в 09:40. Причина: Двойной ответ
tyngys вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bustrr (07.01.2013), ustasby (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 10:14   #1502
bustrr
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schmarotzer Посмотреть сообщение
Господа, а где первый сервак?!
Такой же вопрос.
bustrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:34   #1503
John Dow
Рядовой

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Я не понимаю что все въелись так на Майора КГБ, они играют по Букве правил, все что не запрещено то разрешено. Показал дырку админам, дальше уже выбор админов, либо закрывать ее либо запрещать, а остальным потрясать тут кулаками "мы мол тут стараемся бегаем, страдаем" бессмысленно -Вас же никто не заставляет
John Dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:08   #1504
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Если уж все так любят быстро возрождаться, то можно ограничить возрождения в час.
Например:
Первое возрождение в течении часа - 1 мин, второе - 3 мин, третье 5 мин, последующие возрождения в течении часа по 10 минут.

Просто реально часто закидывают мясом.

Вот ещё один пример, лежу с ДМР в 300 метрах от магазина, подъезжает группа людей, я убиваю например 3 из 4, один прячется, другие на нём ресаются до бесконечности, таким образом забирают свой лут, либо вычисляют меня, за счёт того, что я слишком часто их убиваю.
Это не правильно, так быть не должно.
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:37   #1505
bustrr
Рядовой

Цитата:
Если уж все так любят быстро возрождаться, то можно ограничить возрождения в час.
Например:
Первое возрождение в течении часа - 1 мин, второе - 3 мин, третье 5 мин, последующие возрождения в течении часа по 10 минут.

Вот ещё один пример, лежу с ДМР в 300 метрах от магазина, подъезжает группа людей, я убиваю например 3 из 4, один прячется, другие на нём ресаются до бесконечности, таким образом забирают свой лут, либо вычисляют меня, за счёт того, что я слишком часто их убиваю.
Ничего такого вводить ненужно!
Ты мясом называешь хорошо вооруженный отряд из 3-5 человек.
У магазина только криворукие убивают!

Последний раз редактировалось bustrr; 07.01.2013 в 15:49.
Старый 07.01.2013, 15:45   #1506
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bustrr Посмотреть сообщение
Ничего такого вводить ненужно!
У магаза только криворукие убивают!
Ты такой смешной ))) Я ещё раз повторяю, тут не "Квейк" и даже не дазматч... Умер - потерял шмот, ну и нужно защиту от закидывания мясом, потому что жизнь игроки не ценят, особенно если в городе с тобой бегают игроки из твоей команды. Нужно повышать ценность жизни пехоты. Опять же на миссию приезжают ребята на БМП-2 например, один выбегает заправлять верталёт, ты его убиваешь. Водитель на БМП-2 уезжает в город, тот смертник ресается и его опять везут к вертушке, он поднимает из своего трупа канистру, и так до бесконечности. Это не правильно!

PS: Саматра дай пожалуйста ответ, что ты вообще думаешь обо всём этом? О мгновенных возрождениях...
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:14   #1507
bustrr
Рядовой

Цитата:
Ты такой смешной ))) Я ещё раз повторяю, тут не "Квейк" и даже не дазматч... Умер - потерял шмот, ну и нужно защиту от закидывания мясом, потому что жизнь игроки не ценят, особенно если в городе с тобой бегают игроки из твоей команды. Нужно повышать ценность жизни пехоты. Опять же на миссию приезжают ребята на БМП-2 например, один выбегает заправлять верталёт, ты его убиваешь. Водитель на БМП-2 уезжает в город, тот смертник ресается и его опять везут к вертушке, он поднимает из своего трупа канистру, и так до бесконечности. Это не правильно!

PS: Саматра дай пожалуйста ответ, что ты вообще думаешь обо всём этом? О мгновенных возрождениях...
Ну ну тебя свой задавит и ты будешь 10мин сидеть, если ты так этого хочешь то удачи, мне и так нормально, пока есть тимкиллеры ничего вводить ненужно, надо с ними бороться.
Старый 07.01.2013, 18:42   #1508
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
2Майор КГБ
На самом деле не время нужно увеличивать для возрождения, а увеличить площадь для невозможности ближнего респавна в случаи.. если не только в самом городе.. а даже вблизи него, в радиусе, к примеру скажем 2км нахождения противника, то возрождение по крайне мере в этом городе, а лучше ещё и в соседних городах должно быть невозможным.
Есть много умных, которые сидят рядом с городами со снайпами и ждут возрождения игроков других команд и просто их расстреливают после респавна, это не есть хорошо.

Последний раз редактировалось Consum; 07.01.2013 в 19:01.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:20   #1509
Apathy
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sa-Matra, а планируется-ли добавление мода ACE на одном из серверов? Я думаю, было-бы, очень круто поиграть с ним.
Apathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:40   #1510
John Dow
Рядовой

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Имха время возрождения оставить прежним, а вот место респа только рандомное. Близко выкинуло, повезло, далеко - чапай ножками.
John Dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:50   #1511
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Apathy Посмотреть сообщение
Sa-Matra, а планируется-ли добавление мода ACE на одном из серверов? Я думаю, было-бы, очень круто поиграть с ним.
Как было выше сказано, планируется но не сейчас! Есть более приоритетные задачи.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:52   #1512
ВЕТЕРАН
Рядовой

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Не знаю как на других серверах, но на $3 Утёс бывает так, что после убийства, труп исчезает буквально через несколько секунд после убийства, унося с собой ценный лут. Такое встречал несколько раз у всех: синих, зелёных, красных.
ВЕТЕРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:55   #1513
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Например:

Так ты кемпер с дмр и тебя вычислили и убили. Так вот оно чо Михалыч ! С таким возрождениями, как ты предложил, людей на сервере вообще не увидишь. Мое имхо оставить все как есть. В настоящее время все работает как надо, за исключением приглашений в группы и опмизации в плане увеличения производительности. Майор КГБ, ты же кгб еще дописал, а ноешь что тебя вычисляют. Мой тебе совет: настоящий снайпер меняет позицию после первого выстрела. Больше 2х выстрелов с одной позиции делать нельзя. Особенно если ты на обычном сервере( вид от 3го лица),а не на хардкоре. На хардкоре тебя выдает звук и вспышка, если стреляешь ночью. Тогда используй ПБС или меняй позицию после выстрела( если что на обычном уровне сложности тебя отображает на карте после выстрела в радиусе 100 метров или 400, если враги смотрели в твою сторону), а не ной тут как тебя вычисляют все время и нужно время респа увеличить. Это твои проблемы ,что косой и всех не убил сразу. Либо стреляй хорошо, либо пользуйся тактикой и меняй позиции после стрельбы, либо заходи в зону города, чтобы враги не могли возродиться на своих. Ты на нытика похож, пишешь неправильно это все, сделайте все под меня, а про других не думаешь, людям не понравится ждать возрождения 10 минут, глупости пишешь. Ты не учел, что возрождения случайные и можно появиться в городе, в котором враги и сразу получить пулю, и что? Еще 10 минут??? Давай, до свидания!

Последний раз редактировалось Bravo 6; 08.01.2013 в 12:03.
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bustrr (08.01.2013)
Старый 07.01.2013, 22:59   #1514
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schmarotzer Посмотреть сообщение
Господа, а где первый сервак?!
Цитата:
Сообщение от bustrr Посмотреть сообщение
Такой же вопрос.
Он на месте, только на gametracker нет его, от плохих ребят. В фильтре игры он есть.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:02   #1515
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Он на месте, только на gametracker нет его, от плохих ребят. В фильтре игры он есть.
Через удаленный всегда видно
w1.arma.su:2302

Последний раз редактировалось Bravo 6; 07.01.2013 в 23:29.
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра