Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.11.2012, 04:01   #901
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
В общем ребят я наконец домозговал как сделать меню объединения в группы, чтобы и инвайты и все дела были, проблема только в одном, получается что играть за красных\синих смысла особого нет, проще за зеленых свою команду создавать, получится еще более плохая ситуация - все хорошие игроки со своими группами в тсах, скайпах за зеленых мини-отрядиками, а синие\красные станут совсем рандомы, не способные ни на что. Как вариант, чтобы противодействовать этому, забрать у зеленых возможность выбора респавна совсем.

Последний раз редактировалось SaMatra; 28.11.2012 в 04:04.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:05   #902
Pepelnica
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Допили ещё чтоб при убийтсве зелёный-зелёный не минусовали стату (ну и когда ботов убиваешь то же саоме проиходит)
Pepelnica вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Morases (28.11.2012), Puzman (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 07:40   #903
Sandor
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
В общем ребят я наконец домозговал как сделать меню объединения в группы, чтобы и инвайты и все дела были, проблема только в одном, получается что играть за красных\синих смысла особого нет, проще за зеленых свою команду создавать, получится еще более плохая ситуация - все хорошие игроки со своими группами в тсах, скайпах за зеленых мини-отрядиками, а синие\красные станут совсем рандомы, не способные ни на что. Как вариант, чтобы противодействовать этому, забрать у зеленых возможность выбора респавна совсем.
Оставить только зеленых ?
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, жаль.
Повторюсь, я не говорю, что не надо делать. Я о балансе, что позволить привлечь больше игроков, ведь только это поддерживает проект. Еще, суть сервера, его специфика, это надо обсуждать. Все взвесить и играть.
Доводы, о которых я тут читаю одни, хотим сервер ХК!
По моему мнению, ХК может существовать при устоявшемся игровом сообществе, которое не надо координировать, и это единицы игроков, а вернее скорее кланы (организованные группы). Где все знают, что и как, задают основной тренд игры. Что гарантирует наполнение такого сервера и стабильный онлайн. Тут уже, один ставит, другой смотрит... группа на миссии, на охране и т.д. Сам предлагал SaMatre прикрутить ACE мод, что само по себе ХК.
Пока нас мало, и этим надо заниматься, если конечно кроме удовлетворения своих амбиций есть еще что-то.
Еще могу сказать, что на форуме где немалое количество поклонников ХК "flashpoint" тоже сюда приходят поиграть и отдохнуть, и им нравится. Хотя, это WOG, Тушинно "Серьезные игры".
Но, на этих серверах нет фристайла, команда и еще раз команда.
Короче опять к началу, баланс и играбельность пока во главе. ИМХО
Sapienti sat
Вся проблема в том что вы с саматрой хотите играть в каловзудтие на движке армы а мы в саму арму в том виде котором ее задумывали.

Последний раз редактировалось Sandor; 28.11.2012 в 07:48.
Sandor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
SoftTex (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 10:19   #904
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
я думаю такого не должно получиться.нужно тестить, а там уж посмотрим
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:25   #905
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Как вариант, оставить все-таки этот прицел зеленый, но МЕТКИ! МЕТКИ! убрать! И вид от третьего лица скриптануть только на постройку базы, как уже говорилось выше.
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:28   #906
Sandor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Lone Wolf Посмотреть сообщение
Как вариант, оставить все-таки этот прицел зеленый, но МЕТКИ! МЕТКИ! убрать! И вид от третьего лица скриптануть только на постройку базы, как уже говорилось выше.
Этот прицел главное зло текущих настроек.
2 Sa-matra ты как то говорил что планируешь ввести возможность поднимать павших в бою союзников, работы в этом направлении как то идут? Все скрипты уже вроде прописаны в доминейшене.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 28.11.2012 в 15:18.
Старый 28.11.2012, 11:35   #907
SoftTex
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Нельзя ли как то скриптами сделать респ не в том месте где убили? Иногда случайно выпадает и только что тепленький фраг тебя мочит.
SoftTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:57   #908
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pepelnica Посмотреть сообщение
Допили ещё чтоб при убийтсве зелёный-зелёный не минусовали стату (ну и когда ботов убиваешь то же саоме проиходит)
Нельзя так сделать, арма не позволяет.
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:42   #909
Lone Wolf
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Sandor Посмотреть сообщение
...
Реагируешь на предложения, адресованные вообще не тебе, кстати.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 28.11.2012 в 15:19.
Старый 28.11.2012, 12:53   #910
Sandor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Lone Wolf Посмотреть сообщение
Реагируешь на предложения, адресованные вообще не тебе, кстати.
"Предложение" оставить казуальный прицельчик который не как не вписывается в концепцию хард сервера.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 28.11.2012 в 15:19.
Старый 28.11.2012, 13:13   #911
Pepelnica
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
"Предложение" оставить казуальный прицельчик который не как не вписывается в концепцию хард сервера.
не парься что игры щас делают для казуалов что сервер настраивают также для быдломасс . мы обречены на казуальщину

ps зацените пиндосский интерфейс ихнего вастеланда) хочу чтб хотяб деньги отображались также) http://img13.imageshost.ru/img/2012/...5ededcdcce.jpg
pss хочу заметить полное отсутствие неадекватов\нет тимкилла абсолютно поиграл больше пяти часов

Последний раз редактировалось GusarRomik; 28.11.2012 в 15:20.
Pepelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:09   #912
sAbotajkee
Сержант

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Саматра уже пояснял, что это сделать невозможно,ибо движок армы считает ботов как за своих и это нельзя никак переделать.
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:47   #913
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sAbotajkee Посмотреть сообщение
Саматра уже пояснял, что это сделать невозможно,ибо движок армы считает ботов как за своих и это нельзя никак переделать.
не в ботах дело, боты находятся в команде гражданских, а если сделать гражданских врагами, то вы не сможете смотреть содержимое ящиков, трупов и так далее, ибо они все принадлежат гражданским (вот такая вот дурацкая логика в игре)
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:47   #914
Lone Wolf
Рядовой

Цитата:
Я изначально тоже предлагал хардкор, но вижу, что Саматра менжуется немного, поэтому и предложил компромисс, как ВАРИАНТ.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 28.11.2012 в 15:21.
Старый 28.11.2012, 15:04   #915
sAbotajkee
Сержант

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
не в ботах дело, боты находятся в команде гражданских, а если сделать гражданских врагами, то вы не сможете смотреть содержимое ящиков, трупов и так далее, ибо они все принадлежат гражданским (вот такая вот дурацкая логика в игре)
в принципе сказал так же , только ты расширенно на этот раз пояснил.

sAbotajkee добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Скрытый текст

Цитата:
не парься что игры щас делают для казуалов что сервер настраивают также для быдломасс . мы обречены на казуальщину

ps зацените пиндосский интерфейс ихнего вастеланда) хочу чтб хотяб деньги отображались также) http://img13.imageshost.ru/img/2012/...5ededcdcce.jpg
[свернуть]
Цитата:
pss хочу заметить полное отсутствие неадекватов\нет тимкилла абсолютно поиграл больше пяти часов
наблюдаем рекламу

Последний раз редактировалось sAbotajkee; 28.11.2012 в 15:04. Причина: Двойной ответ
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра