Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.01.2010, 04:02   #46
MrX
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Викторов Посмотреть сообщение
Вот именно что произошло недопонимание) Я имею ввиду, что там достаточно Авенов, чтобы к деревне аккуратно подлетали и не слишком близко. Можно ее так заставить, так еще и в лесах вокруг деревень, что вообще не подлетишь. Т.е. будут высаживать за фиг знает сколько км и беги минут 20 ) И пока сушка заправится, вооружится, вражина уже успеет сделать нехорошие вещи, да и получить даже успеет И кстати Авены стоят по картне в разных местах, не замечал?
Сразу видно,человек не ПИЛОТ!
Уважаемый Викторов!
Как опытный пилот,могу объяснить вам почему надо высаживать за 1000м.
К каждому городу есть свой подлёт так называемый,свои точки десантирования со 100%й доставкой(если тока воздух не собьёт и то под вопросом)
Есть города ,где я могу высадить народ за 500м до цели,700,а есть города ну хоть ты как подлетай с любой стороны, ближе 1000 не получится высадить так как город находится на ровнине.
Если вам не нравится бегать за 1000м? ,не вопрос,идите пешком с базы.
А мне например,приятно слышать от игроков слова: Х-лайн линии 100% доставка!
Мне надо доставить людей в целости и сохранности на фронт,бывает полный верт набьётся и по пути к цели какой нибудь Харёк на тебя заходит,так пока его сбросишь и свалишь от него пропатеишь пипец
Часто слышал ругань в чате типа:
"Ёлы палы,есть ваще нормальные пилоты или нет?Третий раз уже не могу долететь до фронта"
А всё почему? потому что хотят ПОБЛИЖЕ,а поближе СМЕРТЬ!
MrX вне форума  
Сказал спасибо (1):
LEGYICH (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 04:58   #47
skyman
Старшина

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 29 раз в 20 сообщениях
ну ты прям герой, может тебе орден дать? Себя не похвалиш, никто не похвалит?
skyman вне форума  
Старый 18.01.2010, 07:14   #48
MrX
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
ну ты прям герой, может тебе орден дать? Себя не похвалиш, никто не похвалит?
Похвал у меня в избытке,можешь не сомневаться!
Странно что,тут не пишут игроки которые постоянно играют на PvE,хммм наверно времени нет или на форуме под другими никами
MrX вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:23   #49
LEGYICH
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 1,616
Поблагодарили 1,038 раз в 551 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alcair Посмотреть сообщение
Точно. Перепроверил сейчас всё это дело на сложности "эксперт", блин, другое дело, вопросы про ПВО и авиацию отпали, но проблема в том что сервак чаще в режиме "солдат" и "ветеран".
P.S. Пожелания насчет добавления нескольких захватываемых городов, а также усиление и десантирование вражеской пехоты (особенно десантирование бронёй) остались.
Да, ваша проблема - это сложность карты солдат. На до играть как мистер Х на эксперте, тогда и с Камовым думаю помучаетесь (сам не пробовал на эксперте захват целей).
Насчет пожеланий. Кроме вас их никто не осуществит. В первой арме этим занимались Горняк и Фантом16. Тут не кому. Качайте pboview вскрывайте миссии, качайте armaedit и разбирайтесь со скриптами. Тогда у вас и ПВО будет сколько хотите и танков и пехоты.
Честно говоря, имея слабую машину, в первой арме я в основном был пешим. И меня очень приколбасила пехотная доминация. Танков там не было и верты были чисто пассажирские. Думаю имеет смысл может и тут сделать что то подобное.
LEGYICH вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:48   #50
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Сразу видно,человек не ПИЛОТ!
Уважаемый Викторов!
Как опытный пилот,могу объяснить вам почему надо высаживать за 1000м.
К каждому городу есть свой подлёт так называемый,свои точки десантирования со 100%й доставкой(если тока воздух не собьёт и то под вопросом)
Есть города ,где я могу высадить народ за 500м до цели,700,а есть города ну хоть ты как подлетай с любой стороны, ближе 1000 не получится высадить так как город находится на ровнине.
Если вам не нравится бегать за 1000м? ,не вопрос,идите пешком с базы.
А мне например,приятно слышать от игроков слова: Х-лайн линии 100% доставка!
Мне надо доставить людей в целости и сохранности на фронт,бывает полный верт набьётся и по пути к цели какой нибудь Харёк на тебя заходит,так пока его сбросишь и свалишь от него пропатеишь пипец
Часто слышал ругань в чате типа:
"Ёлы палы,есть ваще нормальные пилоты или нет?Третий раз уже не могу долететь до фронта"
А всё почему? потому что хотят ПОБЛИЖЕ,а поближе СМЕРТЬ!
Прежде чем что-то сказать, стоило сначала внимательно прочитать. Я говорил совершенно о другом, и никоим образом не затрагивал тех кто летает и доставляет людей причем нормально (сбивают, но кого не сбивают?). Я говорил, что Авенов достаточно, чтобы создавать проблемы пилотам и например чтобы осуществить небольшой радиус вокруг деревни, чтобы прямо в нее сложно было залететь Та же 1000. Так что я не понял вообще суть вашей предъявы, уважаемый

Сразу видно, что вы, уважаемый Mr.X, любите судить человека по нескольким словам этого человека, и весьма невнимательно иной раз относитесь к сути постов, что тут пишут. А фразой "Сразу видно,человек не ПИЛОТ!", не скрою, весьма для меня обидна. Потому что имею приличный опыт ил-2, локон, ка-50. Конечно после них сложновато привыкнуть к полетам в Арма 2. Но, я надеюсь что вы опытный пилот не только в Арма 2, но и в серьезных авиасимуляторах или вообще в жизни.
Викторов вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:57   #51
MrX
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от LEGYICH Посмотреть сообщение
Да, ваша проблема - это сложность карты солдат. На до играть как мистер Х на эксперте, тогда и с Камовым думаю помучаетесь (сам не пробовал на эксперте захват целей).
Насчет пожеланий. Кроме вас их никто не осуществит. В первой арме этим занимались Горняк и Фантом16. Тут не кому. Качайте pboview вскрывайте миссии, качайте armaedit и разбирайтесь со скриптами. Тогда у вас и ПВО будет сколько хотите и танков и пехоты.
Честно говоря, имея слабую машину, в первой арме я в основном был пешим. И меня очень приколбасила пехотная доминация. Танков там не было и верты были чисто пассажирские. Думаю имеет смысл может и тут сделать что то подобное.
Но всё дело в том,что ты не много не осведомлён наверно..
Partizan RUS(админ) запрещает ставить на сервере PvE не то что эксперт,а даже ветеран.....
Конечно же много игроков просили -"Икс давай на эксперте"(так как частенько админил по тихой),но после разговора с Партизаном я ставил максимум ветерана
Партизан в принципе наверно и прав,не каждый может даже на ветеране.А кому та нравится прицел чтобы был,вид от 3го лица и.т.д
В общем много новичков приходит и для них ставится сложность СОЛДАТ...
MrX вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:15   #52
Викторов
Младший сержант

А это, сервер умер?
Викторов вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:44   #53
MrX
Младший сержант

Цитата:
Почему, летают - спокойно летают. Тем более что тогда еще дальше приходится летать. 800-1000 метров? А ты хочешь устраивать марш бросок больше 1000 метров? Остаются, всегда остаются. Он только уйдет, сразу вражина прилетит
Твои слова?
Я тебе ответил и разъяснил,просто не то выделил сообщение

Цитата:
Сразу видно, что вы, уважаемый Mr.X, любите судить человека по нескольким словам этого человека
Хмм...Никого не сужу,просто этот пост выглядит ни как пост ПИЛОТА,тем более пилота Ил2(Жизнь надо беречь,хоть она и виртуальная)
Если обидел,извеняюсь.....

Цитата:
А фразой "Сразу видно,человек не ПИЛОТ!", не скрою, весьма для меня обидна. Потому что имею приличный опыт ил-2, локон, ка-50. Конечно после них сложновато привыкнуть к полетам в Арма 2.
Пилот с приличным опытом таких игр легко сможет управлять любой авицией АРМА2!!!

Цитата:
Но, я надеюсь что вы опытный пилот не только в Арма 2, но и в серьезных авиасимуляторах или вообще в жизни.
Ил2 Штурмовик! 8 лет.(сейчас не летаю,ушёл так сказать в пехоту,жду БзБ)
MrX вне форума  
Старый 18.01.2010, 14:19   #54
LEGYICH
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 1,616
Поблагодарили 1,038 раз в 551 сообщениях
Цитата:
Но всё дело в том,что ты не много не осведомлён наверно..
Partizan RUS(админ) запрещает ставить на сервере PvE не то что эксперт,а даже ветеран.....
Ну вобщем-то МиБ упоминал про эксперта... Но на ПвП давно уже солдат не котируется, даже новички не жалуют "солдата"....
Да и игре уже далеко не 2 месяца, люди попривыкли и уже. думаю, готовы дальше усовершенствоваться. Ничто не стоит на месте, думаю на до проголосовать хотя бы за "ветерана"

LEGYICH добавил через 0 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
А это, сервер умер?
Намекаешь, что опять повис?

Последний раз редактировалось LEGYICH; 18.01.2010 в 14:19. Причина: Двойной ответ
LEGYICH вне форума  
Старый 18.01.2010, 14:31   #55
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Твои слова?
Я тебе ответил и разъяснил,просто не то выделил сообщение
Я не понял даже как вы привязали свой ответ к моим словам, тем более что это был даже не вопрос, скорее утверждение

Цитата:
Хмм...Никого не сужу,просто этот пост выглядит ни как пост ПИЛОТА,тем более пилота Ил2(Жизнь надо беречь,хоть она и виртуальная)
Если обидел,извеняюсь.....
Интересно, чем же он там так выглядит? Еще раз говорю, что вы невнимательно прочитали мой пост, он был совсем не о том

Цитата:
Пилот с приличным опытом таких игр легко сможет управлять любой авицией АРМА2!!!
сможет, и управляю ... но так непривычно) А эта непривычность и я бы даже сказал "аркадность" изрядно раздражает. Особенно когда подлетаешь на вертолёте и сбрасываешь газ, а он сбрасывается таааак медленно. Или когда делаешь боевой разворот на А-10, то в крайней точке полёта при крене 90 градусов у самолёта падает скорость (а чего тут такого страшного, скажете вы и он просто падает вот в таком положении вниз, даже не переваливается, носом вниз или не уходит в штопор, а вот в таком положении как и застыл так и падает вниз. А ведь я жуть как это в локоне любил делать на груженном Су25, а тут не получается Ну прям ужас какой-то

Цитата:
Ил2 Штурмовик! 8 лет.(сейчас не летаю,ушёл так сказать в пехоту,жду БзБ)
У меня правда чуть поменьше, после армии совсем разучился играть в ил-2, почему и забросил его ну и после того, как сервер генадич1 перестал работать и конечно же после открытия кодов игры. А БзБ, уважаемый Mr.X, мы наверное никогда не дождемся Надеюсь он в 2010 году хоть выйдет.

P.S: извините за небольшой отход от темы.

А работа PvE сегодня не намечается?
Викторов вне форума  
Старый 18.01.2010, 14:37   #56
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Намекаешь, что опять повис?
Ну как бы да По крайней мере в мониторе на сайте он просто off-line А так не заходил, не проверял. Доверяю серверному мониторингу ))
Викторов вне форума  
Старый 18.01.2010, 17:15   #57
MrX
Младший сержант

Цитата:
Ну вобщем-то МиБ упоминал про эксперта... Но на ПвП давно уже солдат не котируется, даже новички не жалуют "солдата"....
Да и игре уже далеко не 2 месяца, люди попривыкли и уже. думаю, готовы дальше усовершенствоваться. Ничто не стоит на месте, думаю на до проголосовать хотя бы за "ветерана"

LEGYICH добавил через 0 Мин. и 34 Сек.
LEGYICH,ты наверно дааааавнеееенько не заходил на PvE
Там подкрутили сложность "ВЕТЕРАН" под "СОЛДАТ"(примерно),то есть если поставить сложность "ВЕТЕРАН" то будет тоже самое что и СОЛДАТ,только без вида противника на карте,а всё остальное прицел,виды,лампочки,это всё остаётся
Остаётся ставить тока ЭКСПЕРТА

MrX добавил через 30 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
"аркадность" изрядно раздражает. Особенно когда подлетаешь на вертолёте и сбрасываешь газ, а он сбрасывается таааак медленно.
Хммм,вообще это вертолёт,а не самолёт.
У самолёта скорость гасится РУДом(газом),закрылками,а у вертолёта "ГАЗ" для увеличения или понижения оборотов винта.Вертолёту сбавить скорость во много раз можно быстрее чем самолёту,элементарным манёвром,ЗАДРАТЬ НОС.
Так как задирая нос по вертикали верт набирает высоту,то этот манёвр не очень хорош при подлёте к цели.Я делаю горизонтальный,можно сказать даже "вираж" с очень быстрой потерей скорости.
Конечно же это только в игре так можно летать.
Хоть в АСЕ добавили перегрузки и стало более реально летать,не заложишь вираж после атаки цели ручкой до пупа,сразу темнота и БУМ об землю

ЭЭЭ куда нас понесло...

Последний раз редактировалось MrX; 18.01.2010 в 17:15. Причина: Двойной ответ
MrX вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:13   #58
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Хммм,вообще это вертолёт,а не самолёт.
У самолёта скорость гасится РУДом(газом),закрылками,а у вертолёта "ГАЗ" для увеличения или понижения оборотов винта.Вертолёту сбавить скорость во много раз можно быстрее чем самолёту,элементарным манёвром,ЗАДРАТЬ НОС.
Так как задирая нос по вертикали верт набирает высоту,то этот манёвр не очень хорош при подлёте к цели.Я делаю горизонтальный,можно сказать даже "вираж" с очень быстрой потерей скорости.
Конечно же это только в игре так можно летать.
Хоть в АСЕ добавили перегрузки и стало более реально летать,не заложишь вираж после атаки цели ручкой до пупа,сразу темнота и БУМ об землю

ЭЭЭ куда нас понесло...
Еще раз осмелюсь заметить то, что вы невнимательно читаете чужие посты. Я писал про ГАЗ, а не про скорость. Как тормозить вертолёт, я знаю, не переживайте. Внимательней пожалуйста читайте, то что пишут А про то, что в арме можно погасить скорость на вертолёте (именно в Арме2) резким виражом в сторону убрав РУД до нуля, и пот дать педаль в сторону крена самолёта (т.е. таким резким разворотом) - я знаю. Они тут летают как-то очень рельсово, управление очень инертное.
А до ACE мода всё никак руки не доходят, надо его установить на следующих выходных.

А еще очень радуют ребята, которые заходят в конце миссии или в середине и голосуют за смену задания или то что мол хотят другую карту. Вот я захожу в конце чужой миссии, ничего - спокойно продолжаю играть. Если конечно там не собирается мощный кворум на смену карты, когда уже точно хотят все сменить, тогда уж поддерживаю.

Кстати, а сервер то опять подвис )

Последний раз редактировалось Викторов; 18.01.2010 в 21:16.
Викторов вне форума  
Старый 18.01.2010, 23:00   #59
Alcair
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Цитата:
LEGYICH,ты наверно дааааавнеееенько не заходил на PvE
Там подкрутили сложность "ВЕТЕРАН" под "СОЛДАТ"(примерно),то есть если поставить сложность "ВЕТЕРАН" то будет тоже самое что и СОЛДАТ,только без вида противника на карте,а всё остальное прицел,виды,лампочки,это всё остаётся
Остаётся ставить тока ЭКСПЕРТА
Таки да. Вот только проблема есть - многие отказываются на "ветеране" играть. Скорее бы батЫлфилд вышел что ли...
Alcair вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:20   #60
MrX
Младший сержант

Цитата:
Еще раз осмелюсь заметить то, что вы невнимательно читаете чужие посты. Я писал про ГАЗ, а не про скорость.
Может я чё т не понял,но обьясните мне,в чём проблема у вас с газом?
Вы написали ГАЗ мол долго уберается.Думаю любой понял вас именно так как я,то есть
скорость долго гасится.ГАЗ,хоть он быстро,хоть он медленно сбрасывается ни какой проблемы ни составляет вообще в АРМА2.
MrX вне форума  
Закрытая тема

Метки
arma 2 pve , сервер arma 2 , сервер gmnet , pve

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра