Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.05.2010, 21:48   #121
SPECTRUM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 239
Поблагодарили 269 раз в 139 сообщениях
Отправить сообщение для SPECTRUM с помощью ICQ
Привэт))
Доу Джонс, я тоже всегда думал, что отто в адеквате, но может припух чувачек, часто играет, думает, что кто-то ему должен, надеюсь ты мою версию под сомнение не ставишь)))
В любом случае, я не кровожадный и если он хотя бы извинится, то конфликт можно считать исчерпанным. Все ошибаются.
П.С.
Решать Админам!
SPECTRUM вне форума  
Старый 08.05.2010, 00:29   #122
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPECTRUM Посмотреть сообщение
В любом случае, я не кровожадный и если он хотя бы извинится, то конфликт можно считать исчерпанным. Все ошибаются.
я тоже так считаю. ждем объяснений\извинений Отто
BLR GVOZD вне форума  
Старый 08.05.2010, 23:53   #123
Mafia69ru
Прапорщик

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 159 раз в 97 сообщениях
а почему неиграем на этом сервер evo blue?играл на американском серваке очь интересно!там намного больше оружия,техники которая есть на базе!
Mafia69ru вне форума  
Старый 09.05.2010, 17:52   #124
BlackCAt
Старшина

Сказал cпасибо: 374
Поблагодарили 141 раз в 95 сообщениях
Привет Всем!!!
А мне дано уже интересно. По какому принципу избирается админ ?? (не касается одной игры когда игроки голосуют)
Ведь админы форума не так часто играют на серверах.... (по крайней мере давно не видел)
расскажите.....
Заранее СПС!!!!
BlackCAt вне форума  
Старый 09.05.2010, 21:03   #125
Mafia69ru
Прапорщик

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 159 раз в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackCAt Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!
А мне дано уже интересно. По какому принципу избирается админ ?? (не касается одной игры когда игроки голосуют)
Ведь админы форума не так часто играют на серверах.... (по крайней мере давно не видел)
расскажите.....
Заранее СПС!!!!
проверенного человека,который играет на сервере не одну неделю,и он адекватен.вот такого и выбирают
Mafia69ru вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:19   #126
Alecsei69
Рядовой

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Я в строю ! Немножко поэзии.....

Вадим Шефнер

СЛОВА

Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.

Повторять их не смею на каждом шагу,-
Как знамена в чехле, их в душе берегу.

Кто их часто твердит - я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.

Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.

Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,

Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.

Пусть разменной монетой не служат они,-
Золотым эталоном их в сердце храни!

И не делай их слугами в мелком быту -
Береги изначальную их чистоту.

Когда радость - как буря, иль горе - как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!

1956
Советская поэзия. В 2-х томах.
Библиотека всемирной литературы. Серия третья.
Редакторы А.Краковская, Ю.Розенблюм.
Москва: Художественная литература, 1977.
Alecsei69 вне форума  
Сказал спасибо (1):
BLR GVOZD (12.05.2010)
Старый 13.05.2010, 10:06   #127
burovik
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
скажите, а на пиратакой игре я смогу поиграть в сети?
burovik вне форума  
Старый 13.05.2010, 11:02   #128
Kostasnn
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Нет!
От ботов не спрятаться, ни срыться...
Kostasnn вне форума  
Старый 13.05.2010, 12:12   #129
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от burovik Посмотреть сообщение
скажите, а на пиратакой игре я смогу поиграть в сети?
только если найдешь сервер без включенной проверки ключей.
здесь на Марьинке точно - НЕТ. в принципе если хочешь играть на НОРМАЛЬНЫХ серверах, полюбому придется купить лицензию.
BLR GVOZD вне форума  
Старый 14.05.2010, 08:42   #130
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Товарищи, заядлые игроки сервера PvE, почему не заходите в TeapSpeak? Словно все в поле тру войны, и каждый сам за себя. И мало кто информирует об остановке, где танки, где пехота, воздух или еще что
Викторов вне форума  
Старый 14.05.2010, 11:55   #131
GRAFRUS
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Юлин на серверы маоьино я зайти немогу, закачка и сброс на список серверов, игра лицензия с патчем 1,05
GRAFRUS вне форума  
Старый 15.05.2010, 15:38   #132
Skif58ru
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
огромная просьба убрать с сервера эволюции серии типа faa red : free for all (если нетак написал - извиняйте).По идее, она хороша но долбанутые клоуны все портят. Изза каких причин всетаки : 1. Анархия .самое опасное место в игре - это база. технику тырят,запирать нету смысла , когда чувак стоит рядом с тобой и первый залазиет туда. маркеры на карте остаются и мешают . разбросаные парашуты не пропадают. технику свою побитую вне базы починить вообще нереально(очков уходит иногда больше чем скопить на новую) 2. Не показан тим килл. на базе все друг друга мочат . в минус уйти по сути не возможно, очки даются сами через некоторое время... Все это исправляет конечно Админ на сервере. только админов то и не видать. а свою жизнь преврашать в голосование за кик или админа - тоже бессмысленно. На других эвах такого беспередела нету.

сегодня вечером был полуафк. присел вродебы в сторонке. никого не трогал. подбежал какойто чувак с брутальным именем ХХХ и поздоровался (через меню действий). я - ноль реакции, малоли . посмотрел-посмотрел на меня ,оббежал , через 2 метра положил взрывпакет мне за спину... пока я пытался встать, он спокойненько убил меня. терористы хреновы. или еще пример, садишься в вертолет, пытаешься улететь с базы, и полюбому убогий калека задумает сбить твой верт. вчера были замечены в это грязном деле 2 циркача (0_0) и VIVIDOS .притом если он даже сразу насмерть убьет (с базы любят из всяких тунгусок стрелять по своим улетающим вертолетам), но все равно ничего не будет.
вывод из сего : гемплей нормальный ,а вот подготовка к войне тратит столько нервов....
Skif58ru вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:38   #133
Alecsei69
Рядовой

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Миссия FAA RED - не обьединяет команду(и все из за эгоизм некотрых игоков) и все из за техники .......

Не спорю, есть игрок которые покупают технику на свои "кровные" и остовляет ее на базе на усмотрение товарищей.

Я сам так делаю ...... А сколка раз виде уничтожение запертой техники .... не сосчитать .... "типа не себе не людям".

Культура боя ниже плинтуса ........ во главу угла поставлен америкосовский прицип "ДЭНГИ", у тебя есть дэнги ты король, а нэт - значит нищий(это плохо).

Много попрошаек, дай дэнги как заработаю отдам - покупается К52 набивется куча бабла а отдать забывают, после этого уже нет желания кому попало перечислять разные суммы.

Я Ваще 2 города с АК-74 и РПГ7 взял - при этом заработал 150 очей что даже на К52 хватит.

P.S. Без труда не вытащиш ................

Последний раз редактировалось Alecsei69; 16.05.2010 в 15:08. Причина: появились новые мысли .... решил озвучить
Alecsei69 вне форума  
Сказал спасибо (1):
Skif58ru (15.05.2010)
Старый 16.05.2010, 21:51   #134
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skif58ru Посмотреть сообщение
огромная просьба убрать с сервера эволюции серии типа faa red : free for all (если нетак написал - извиняйте).По идее, она хороша но долбанутые клоуны все портят. Изза каких причин всетаки : 1. Анархия .самое опасное место в игре - это база. технику тырят,запирать нету смысла , когда чувак стоит рядом с тобой и первый залазиет туда. маркеры на карте остаются и мешают . разбросаные парашуты не пропадают. технику свою побитую вне базы починить вообще нереально(очков уходит иногда больше чем скопить на новую) 2. Не показан тим килл. на базе все друг друга мочат . в минус уйти по сути не возможно, очки даются сами через некоторое время... Все это исправляет конечно Админ на сервере. только админов то и не видать. а свою жизнь преврашать в голосование за кик или админа - тоже бессмысленно. На других эвах такого беспередела нету.

сегодня вечером был полуафк. присел вродебы в сторонке. никого не трогал. подбежал какойто чувак с брутальным именем ХХХ и поздоровался (через меню действий). я - ноль реакции, малоли . посмотрел-посмотрел на меня ,оббежал , через 2 метра положил взрывпакет мне за спину... пока я пытался встать, он спокойненько убил меня. терористы хреновы. или еще пример, садишься в вертолет, пытаешься улететь с базы, и полюбому убогий калека задумает сбить твой верт. вчера были замечены в это грязном деле 2 циркача (0_0) и VIVIDOS .притом если он даже сразу насмерть убьет (с базы любят из всяких тунгусок стрелять по своим улетающим вертолетам), но все равно ничего не будет.
вывод из сего : гемплей нормальный ,а вот подготовка к войне тратит столько нервов....
1. На других евах такого беспредела достаточно, не надо врать. Кто-то мне говорил даже, что из-за FFA сервер виснет. Сервер вис благополучно и на обычных евах, так что не надо ляля.
2. С базы стреляют по своим же вертолетам на тех же евах, так что опять же не надо ляля.
3. Долбанутые клоуны те же самые что и на обычных ево ред, где и устраивают свою клоунаду

Цитата:
Сообщение от Alecsei69 Посмотреть сообщение
Миссия FAA RED - не обьединяет команду(и все из за эгоизм некотрых игоков) и все из за техники .......

Не спорю, есть игрок которые покупают технику на свои "кровные" и остовляет ее на базе на усмотрение товарищей.

Я сам так делаю ...... А сколка раз виде уничтожение запертой техники .... не сосчитать .... "типа не себе не людям".

Культура боя ниже плинтуса ........ во главу угла поставлен америкосовский прицип "ДЭНГИ", у тебя есть дэнги ты король, а нэт - значит нищий(это плохо).

Много попрошаек, дай дэнги как заработаю отдам - покупается К52 набивется куча бабла а отдать забывают, после этого уже нет желания кому попало перечислять разные суммы.

Я Ваще 2 города с АК-74 и РПГ7 взял - при этом заработал 150 очей что даже на К52 хватит.

P.S. Без труда не вытащиш ................
1. FFA больше мотивирует работать в команде, потому что захватывать села гораздо сложнее чем в обычной ево, ибо техника противника постоянно подходит, пока не взорвана радиовышка. В других миссия. взорвал не взорвал, всё равно, уничтожил всех негодяев - захватили.
2. Взаимоисключающие параграфы, запирают чтоб сбегать поссать ... тьфу, что-то взять или подождать когда товарищ подойдет. Вот не запри ты технику, уйдешь на минутку, а потом будешь обижатся что угнали. И опять же будешь винить во всём FFA. У меня ни разу не угоняли технику. А брал я в основном тунгуску, защищая наши же войска от ботовских стервятников. И даже к захватываемому населенному пункту не лез, а стоял рядом и выжидал стервятников.
3. Попрошайки на счет денег? Я такое редко видел. Зато сколько на тех же любимых вами Ево Ред: пацаны, а достаньте кто-нить СВД или печенег, плиз
4. Заработал 150 очков, и радуйся, потрать на что-нибудь полезное для базы.

И еще раз хочу отметить. Вы судите слишком необъективно. Дело не в миссии, а в игроках. Я тоже могу сказать: "Миссии типа Evo Red 0.98 не объеденяют команду", и буду так же необъективен. Ибо в тех же игроках проблема. Обои миссии хороши. Хотя FFA мне больше нравятся, ибо там я больше наблюдал тенденцию сплачиванию команды. Кто-то нападает, кто-то защищает (ПВО и т.п.), кто-то возит, а кто-то спец операции проводит, подрывая эти же радио вышки. И еще хочу сделать замечания вам обоим. Товарищи, а вы хоть раз заходили на канал Game-Arma 2 > PvE сервера ts.gmnet.ru? Я вас там ниразу не наблюдал. Тогда о какой командной игре вы вообще говорите? Меня там можно наблюдать каждый раз, когда я играю на сервере. И бывают там от силы два три человека кроме меня. А кто-нибудь из вас пишет, как редкие индивиды, что столько-то техники с одной стороны сила, или что авенжер стоит тут (помечает на карте)? Может быть вы относитесь к тем же игрокам, которые играют некомандно? Не в миссии дело товарищи. FFA ни в коем случае не убирать, очень интересная миссия. Ее слегка только доработать по части косяков, но о косяках этой миссии уже в другую тему пожалуйста.
Викторов вне форума  
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (16.05.2010), LEGYICH (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 23:20   #135
Skif58ru
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
суть моей претензии упирается в КЛОУНОВ а не в сам гемплей.мною наигранов 330 часов на сервере, так что я могу судить о том что тимкилла на обычных эвах намного меньше.это факт.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
насчет висяков - это вообще темное дело, суть сейчас не про это.
тимспик - это лично дело каждого, я вот не заходил ни разу и не собираюсь, но некомандным игроком меня сложно назвать.а вот интересно зачем мне нужно объединятся в отряд с людьми которые играют 5 минут в неделю и не понимают даже основ игры? отвечать на глупые вопросы - по самолетам из чего нужно стрлеять из Иглы или Метиса? лучше бегать молча уж....
опять же дело упирается в недобросовестных , одна - две паршивые овцы кардинально портят гемплей всему серверу. это особенно заметно на faa red . на обычной эве - убил своего преднамеренно (описаный мной случай со взрывпакетом самый показательный) - иди заслуженно в бан. а сейчас ловля таких шалунишек по крайне мере затруднена , это тоже факт. а пока что она недороботаная и сыроватая, и этим ползуются... пускай когда админ на сервер ставит ее, и наблюдает за порядком. а так как админстрация бывает редко , мое мнение неизменно , убрать с сервера данную миссию как источник тимкильства.
Skif58ru вне форума  
Сказал спасибо (1):
Alecsei69 (17.05.2010)
Закрытая тема

Метки
arma 2 pve , сервер arma 2 , сервер gmnet , pve

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра